Магия

С чего стоит начать заниматься изучением магии, эзотерики, гадания и так далее и когда стоит приступать к практики ?

Ева Галчева
С определения того, что конкретно Вам нужно:

1) хотите лечить травами ?
2) хотите лечить манипулируя различными полями и излучениями ?
3) хотите лечить заговорами ?
4) хотите править кости и внутренние органы ?
5) хотите лечить воздействием на нервные окончания ?

6) хотите видеть и слышать то, что не понимают другие ?
7) хотите видеть прошлое и будущее ?
8) хотите "общаца" с духами ?
....

Изучить, и понять всё это - не хватит человеческой жизни. Причём я не все пункты указал.

Поэтому, определитесь - конкретно что Вы хотите. И двигайтесь в этом направлении.
Дарья Енина
Лучший ответ
Ева Галчева СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ТО ЧТО НУЖНО!
Для начала прочитай книгу "Область непознанного". Это сборник всего мистического и магического во всех видах и проявлениях.
"так далее" - это уже напрягает.
вопрос звучит в переводе примерно так- "с чего начать изучать астрономию, управление самолетами и приготовление блюд из мяса, и так далее"
При чем гадания к магии неясно. Начните с того, что купите то на чем гадают.
А лучше начать с вопроса - а нафига оно надо вообще, кроме того, что нониче модно гадать, магичить и издавать невбубенные цитаты к месту и без из шизотерики.
Елена Ильина
Ева Галчева ВЫ АБСОЛЮТНО ВЕРНО ВСЕ ГОВОРИТЕ, Я совсем в этом не смыслю, по этому и интересуюсь именно с чего начинать и как дальше действовать. и какая мотивация людей которые начинают заниматься магией.. Я пишу статью, и по этому интересуюсь у реальных людей, а не на сайтах
Поймите, то что вы спрашиваете - это очень ответственный шаг .. Я вас не знаю, и как я могу вам что то советовать, а если вы не готовы и влезите по уши в неприятности? кто будет виноват ? ) И в то же время я вас понимаю, помню как мне в своё время отвечали точно так же .. Есть книги . называются фиери .. только две части . 3 - я чушь .. Почитайте .. там азы .
к практике приступайте только тогда, когда изучите азы. Иначе, чревато.
у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а!!!
Ева Галчева что такое?)
я начинал заниматься после удара головой о клавиатуру
Леона ...
солнышко, зачем тебе это? оно не пригодится тебе в жизни, навредит только.
Ева Галчева Да я не собиралась) Пишу статью, по этому сделала своеобразный опрос на эту тему)
Чтобы стать профессионалом, нужно закончить Хогвартс)))
Ева Галчева это очень мило)
Анна Никулина я больше скажу, это очень круто))))