Магия
Как, и с чего начать путь изучения магии?
с правды
Если у вас нет способностей, то лучше не начинайте, это приведёт вас на учёт в психиатрический диспансер.
Если есть способности и вы хотите научиться их применять, обратитесь к своим родственникам, кто-то из них умеет это делать.
Если вы обладаете способностями, но приёмный ребёнок в семье, найдите учителя, человека у которого есть способности и который практикует, у которого получается. Такого учителя ищите в своём городе/селе, так как много времени вам придётся проводить рядом с учителем.
Оптимальный возраст для развития, уже заложенных способностей, это 20 лет, либо старше.
Раньше просто нельзя, так как организм физиологически ещё не сформирован.
Не читайте литературу магического направления, это обман и бред. Все знания получите только у учителя.
Обучение у учителя не может происходит дистанционно - интернет, телефон, почтовая переписка.
Обучение у учителя не может быть групповым. Обучение только индивидуальное.
Обязательно поставьте в известность своих близких и родственников, о вашем выборе направления в жизни. Если есть своя семья, то своего любимого человека - муж/жена.
Помните, открыв дверь в мир магии, выйти из этого мира обратно в мир/жизнь простого человека, уже будет невозможно.
Магией нельзя заниматься ради развлечения, вы разрушите своё здоровье, разрушите свою судьбу, разрушите судьбу своих близких, разрушите судьбу своим родственникам.
С себя.
Подавить в себе страх!
сейчас куча курсов платных в нете есть.... могу посоветовать пахабова