Магия
С какой книги необходимо начинать изучение магии?
главное не читай жидовских книг: библий, евангилий -это для убогих.
«Бхагавад Гита» , «Новый Завет» и «Йога Сутры»
со сказки про иванушку дурака
все перебрали, главную кнугу забыли - "Капитал" Карла Маркса. Закон о прибавочной стоимости знаете? Он и в магии действует.
С законов экологии Б. Коммонера и их следствий
с истории
Книа называется - "Когда коту делать нечего, он я.... ца лижет".
К магии должно быть призвание, вернее дар. Нельзя же по книжкам научиться писать стихи.. . Я так думаю!
Достоевский - Идиот
Как правило, если есть потребность, книга сама тебя найдет.
с Евангелия
Я интересовалась и читала всё что попадалось. А потом фильтровала, что интересно, а что слишком заумное--не для меня. Обязательно колода карт .Потом сами поймёте, к чему больше интерес и к чему тянет., что заинтересовало и на чём хочется остановиться! В интернете много информации, но и много всякого бреда. Вообще магия многогранна! Конечно же надо читать и белую и чёрную, и любовную Нужно уметь владеть ситуациями, где-то контролировать себя в своих действияхСейчас не лёгкое время и надо уметь защищаться от энергетических атак идиотов!!!. Дураков полно! И главное не оказаться в их числе. А быть достойным знатоком своего дела! Гадость сделать просто и быстро, а убрать последствия куда сложнее и ответственнее! Продаётся на Украине газета МАГИЯ, издательство в Донецке. Я много лет покупаю её,вот там много чего и практического и теоретического, и советы, и вопросы и ответы. Если вы с Украины, воспользуйтесь моим советом, приобретите хотя бы одну газету, и сразу поймёте-надо она вам или нет для опыта. Всего доброго!
с азбуки
У натальи степановой очень много книг и советов для начинающих
с библии
С букваря, конечно.
С себя сама лудшая книга ...Своспитании воли и духа . и работой над собой.