Магия
С чего начать путь в магию?
Я вижу, что тут есть люди, которые могут что-то рассказать по фото, некоторые видят ауру... Какие книги посоветуете? Может, купить ещё таро? Что скажите по поводу книги Фиери "Как стать магом", где есть практический курс развития психических способностей (уплажнения)?
пиши скажу
такие знания передаются из рук в руки и под контролем Учителя. чтобы крыша не съехала... и постоянная работа с собой .Книги для толпы дилетантов
Московская школа гипноза, я там была, есть грамотные преподаватели, тогда были... Хорошая вещь НЛП (нееро лингвистическое програмирование) книг много и разные, надо выбирать. Но с магией тут ни чего общего! Если есть способности, то тут уже некуда деваться... Лучше магией не заниматься! Можно дров наломать...
С поиска хорошего педагога или хорошей школы!
по книгам магии научиться невозможно!
Как любое новое дело - с первого шага. Только магия - это не дело, а жизнь, образ жизни. Стоит хорошо подумать. Назад пути нет. Отказаться не сможете. А если решитесь - потрудитесь найти хорошего наставника. Не получится - самообразование. А знать придется многое прежде чем начать уметь
с изучения себя))))))))))))
в таких новичков, насуют фантомы какиенибудь (учителя) и будешь рабыней энергетической... Если СИЛА захочет все свалится на тебя само собой. путь мага очень сложен. не торопись за кулису заглядывать. многие ищут превосходства над людьми ..а дальше?...
Татьяна Лазерко
Душевно Гера! Рад за тебя!
ага.. . а к комплекту к таро еще 2 ножа, доску, руны и кучу дребедени.. . силы нет в вещах.. . сила в тебе.. . изучай легенды, изучай мифы.. . пойми - что тебе ближе - славяне? индейцы? скандинавы?... что ты хочешь? Руны? постигай себя.. . учись управлять энергией, концентрируйся ...
учение начинается с осознания своей божественной силы
я думаю, если ты обычный человек, не стоит искать путей в эту "сферу"... Я вот, не очень люблю видеть и слышать, то, что другие не слышат и не видят.... и вообще.. . так что, не советую.. . если не дано ЭТО, так и ненужно.... ну, вообще-то это всего лишь моё мнение, и прислушиваться не обязательно, но все таки.. . вот так.. . :)