Магия

Какой путь в магию ближе вам?

Западные учения или восточные? Нужно ли постигать ее в нашем мире? К чему это приведет в плане развития души?
Под запретом ли она и какие последствия могут ждать тех, кто вторгается в нее? Спасибо
Lazzat Serikbaeva
Это не просто объяснить, но попробую...

Для меня на данном этапе важно познание внешнего через внутренне. Книги, школы, ордена, течения - это, конечно, гуд. Но это опыт чужого пути, важный, нужный - но лишь для ознакомления)) Дорога каждого уникльна, как и уникально заложеное Изначально ("самость") и что хорошо одному практику может быть не нужно другому.

Путь к себе - дорога к Вселеной. Открытие себя - возожность пользоваться ресурсами, наработанными Душой и заложенными Духом.
Натал Друзюк
Лучший ответ
В драку. главное... ввязаться...
Вам либо дают высшие силы возможности, либо нет. Но выход в астрал через сон есть у каждого. Для практики, скорее йога.
Елена Пенцова
Lazzat Serikbaeva Ну, допустим, Высшие дают возможность. Но можно идти разными путями..
Восток дело тонкое, Петруха.
Lazzat Serikbaeva Я тоже так считаю. Западная мне ближе, все по полочкам=)
Тернистый. Кто не смог нас убить тот сделал нас сильнее.
Эля Колчанова
Lazzat Serikbaeva Тернистый - это понятно. Ответ размытый, но все равно спасибо!
Вика Масиева иногда что не убивает - тупо калечит
славянский, языческий
Ольга Меланюк Веды Перуна
- Сохраняйте в тайне Мудрость Божию, не давайте Мудрость Тайную вы язычникам ..
Магия, это наука о природе вселенной и собственно человека, и только зная ее на собственном опыте, можно управлять различными процессами, по средствам создания у себя новых свойств и качеств. Если же не ведая воспользоваться чужими наработками, велика вероятность лишится всего, вплоть до наработок с прошлых воплощений. Светлые знаний не дают, а только контролируют нас от наших не обдуманных действий, темные же наоборот нужно чтобы мы тратили на миллионы, а получали на копейку и как только человек прыгнет выше головы тут же появляется кому ангел кому бес и начинает ему лепетать об его исключительности давая "великие" знания используя при этом его потенциал, ведь в этом бизнесе компаньоны не нужны. От незнания к знанию от тьмы к свету и это единственный путь эволюционного развития.
Tanzila Aлбогачиева Можно для начала хотя бы набрать в гугле "теория относительности и объективная реальность" чтобы понять как всех банально развели.