Магия

Убивали ли вы человека с помощью магии близкого человека случайным проклятием?

Кратко ))) Опыт Мага очень разносторонний . Но язык может быть его врагом, так же как и у любого человека .
Лидия Межонова
Лучший ответ
прочитал ответы, какие-же грозные встречаются маги, даже оторопь берет, со страху хочется свалить с проекта. Только Оникс вызывает уважение. )))
???????? ????????
НЕТ.
Вы и вправду думаете, что так легко убить человека? Грош цена тогда этому миру.
Тамара Кикоть
В магии случайностей не бывает. Механизм в магии так устроен, что сам себя от случайности защищает.
Случайным нет, а намеренно да, но получилось случайно)
Stasya Bradshaw
Ну, если считать, что тут на сайте маги уровня Джуны, тогда вопрос еще имел бы смысл и то ответ скорее всего был бы отрицательный.
Vladlena Kulaychuk
До такого не доходило, но, болеть будет. То что скоро умрёт, это вижу, но, говорить не буду, зачем.
Алёна Бей
случайным нет-строго по плану.
Аня Слепухина
Надежда Евдокимова А друзей? Или кого то поближе? Просто интересно
У настоящих магов нет близких людей, они одиночки
Салтанат Жармагамбетова я имел ввиду родных родственников или родителей например.
меня поражают умственные способности и интелект отвечающих на ваш вопрос и плюс их професионализм. убивать специально проклятиями это очень редкий дар. в советские старые времена я слышал историю от бабушки что был человек в белорусии который посмотрев на человека или на его фотографию мог сказать он умрет, и на того на кого он так сказал действительно умирал. он работал за деньги. немного от темы. я считаю что в большей степени в наведении скажем порчи виновен не тот кто исполняет а тот кто заказывает и платит. от него вылетали иногда быстрее ветра заказчики. он посмотрит на фотографию и говорит это очень хороший человек а вот ты.... и этого было достаточно что бы заказчик сделал ноги. я никого не убивал из близких случайным проклятием или еще чем. то еще. далее случайностей не бывает. тупость настоящая. муж у одной женщины выпил грамм двесьте и запряг коня ехать на пашу. поле перепахать на зиму. жена обнаружив пропажу крикнула в когда ты уже напьешься да чтоб тебя плугом присыпало. и в итоге на поле никто так и не смог разобраться как и что произошло. жена ждала мужа он не возвращался. приехав с соседом и увидели муж почти полностью присыпал землей и когда откопали у него оказался вспорот плугом живот. и такие истории не редкость. любой человек сказав что то в сердцах может привести к проблемам других. олег ответил в магии случайностей не бывает. еще колдуном завет себя. бывают и еще как. я не хочу хвастаться но я старался прийти к спокойствию. добивался того что бы не только быть спокойно визуально но и внутренне. так в основном и есть. но иногда не по зависищим от меня причинам такое сделаю что потом думаю как это получилось и зачем это нужно было. бывает и такое.
такое возможно когда прикуп не сделал. но со временем все обратно вернется зло тока на родственниках. прикуп долго не действует
А=
Алино4Ка =)
неетттт