Магия
Маги !! А сколько лет Вы занимаетесь эзотерикой .магией или гаданием?
У меня первый опыт магии в 12 лет.. потом большой перерыв. и вот с 2002 года только магией.
с 13 лет, посвящения . скоро 33 .. в итоге 20 лет .
двадцать четвертый год - с 1992 года.
18 лет
Второй час уже пошёл, как занимаюсь ))
Профессионально (то есть за деньги) 35 лет в этом году. А если считать гадания школьным подругам в старших классах, то около 40.
★★★Пиар???? ★★★кто ко мне обращался и так знают... остальное неважно
Тома Карсканова
Да, у людей пиар, задавая такие вoпpoсы ..
И как успехи? Получается?
Раиса Евсеева
как у всех- что то да- что то нет .. прогнозы ванги сбывались по статистике 67 процентов ..
мне понравились вопрос и ответы "магов" надо бы их записать в чёрную книжечку)))
Если говорить про "первый опыт", он был в 3,5 года (слишком уж меня напугали родители своей беззаботностью).
Вот с тех пор было много больших и маленьких попыток "сделать перерыв".
А если читать комменты и ответы.... Жуть берет от разнообразия народа и мнений ))).
Уже 14 лет
Лет 26 карты, эзотерика - 19.
С 13 лет начал заниматься. До 13 лет. Догадывался что у меня есть способности.
так посмотеть, тут куча магов, а гмг всё равно похож на детсад, тут что-то
не так. Я тут давно, ответы 95% тупые, 5% просто нормальные, а серьёзных
ответов вообще нет, может одна сотая процента, да пожалуй так и есть.
Вот так и делаются маньяками, сидят на сайте и сидят, ища истину, а
потом расстреливают псевдоэзотериков. Даже если кто-то тут что-то и знает,
давно уже деградировали от безделья
Только не говорите, что я тупой и не понимаю юмора. Раздел юмор тут
есть, а все остальные разделы создали как справку, конкретный вопрос-
конкретный ответ. и ладно хоть бы было действительно что-то смешное
или забавное, так нет. Хоть бы кто нормальный анекдот в тему рассказал,
так этого не видел. Кричите, что приворотчицы дуры, а они по сравнению
с вами хоть искренне пишут, просто магию не понимают
Ну как раздолбаи могут иметь авторитет в обществе? Поэтому у магии
такая дурацкая репутация и всё это из-за вас и таких как вы
Со скольки лет занимаюсь оккультизмом? Не со скольки. Пытался что-то
делать лет с 14,это была йога, лет в 20 пытался понять магию, но 99 %
везде была ложь и ничего не вышло. учителя не было. есть несколько
идей. о которых здешние маги даже не слышали даже реальные
но шиш реализовать без азов. и всё застопорилось из-за азов
Извините за поток негатива, но может вы действительно образумитесь? и
сайт станет более привлекателен для всех нормальных людей
давно уже деградировали от безделья