Магия

Магия и гадания от Бога или от Дьявола? Чем оправдывают себя маги?

Тот, кто общается с сущностями (ведьмы, колдуны, гадалки по картам), тот пользуется темными силами. А тот, кто получает информацию из космоса (целители, ясновидящие), те от Бога.
Люда Сутоцкая
Лучший ответ
Все от Бога. Дьявола тоже создал Творец, для того, чтобы люди имели возможность выбора между добром и злом.
Manzura Karimova
всё зависит от того кому ты служишь и от поступков мага.
В причину борьбы за лекторат, церковь внушила людям отрицание магии, но это не значит, что люди со способностями, практики магии должны теперь что-то доказывать. Жизнь давно уже, с времён инквизиции, всё расставила по своим местам. Где человек получает помощь? В церкви получает духовную поддержку. В магии материальные блага и исполнение желаний. А дальше человек уже выбирает, что ему нужно в его жизни. А то, что шарлатаны запоганили магию, что теперь поделать, вот таким образом церковь, через шарлатанов магии, борется с тем, что сама дать не может людям.
Как заепали " товарищи ", которые называют себя верующими - но приетом, = нихрена не знают о религии !!!
Ольга Фадина
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей--Второзаконие 18-10
Ксюха Плющ
перед кем себя оправдывать? и с какой стати?
маг ни перед кем не виновен, никому не присягал и никому ничего не должен
Марина Петрова
шайтанская тема
заботой о спасении мира
ну если при рождении человек наделен такими способностями, от кого магия...
а дьявол это мифология, выдуманный персонаж.
Иисус тоже творил чудеса, вот и разберись от чего СИЛА?
я могу общаться с дьяволом