Магия

Разве вы не знаете, что те люди, которые поклоняются звездам, занимаются гаданием и магией, все они прокляты Богом....

Жанна Пупс
Обратите внимание, на название категории, в которыю Вы вошли, и пытаетесь, заниматься мессионерством? Бог не сделает проклятие Вам? Верующий человек, не имеет права, решать за силы Небесные,,, Они сами знают удел каждого в этом мире. И еще Бог, никого не проклинает.. он просто убирает свою защиту и благодать, от того, кто отворачивается от него.
Ольга Макаренко
Лучший ответ
Жанна Пупс Полностью согласен с тем, что убирается Божья защита. Это так. И это есть проклятьем. А Бог. лично никого не проклинает. Это так.
ооо...! ишо один проповедник... (((. от имени Господа глаголешь родимый? шел бы ты лучче сироткам да убогим подсобить. глядишь пользы бы шибче принес.. . чем тут прозябать. балякать то все вы горазды, а как до дела.. . в кусты! прикрываетесь Словом, о котором ни хрена не знаете ((((.
Жанна Пупс Глупый человек, хотя и в Ваших словах есть правда, но глупости и безрассудства больше.
Та шо может быть хуже магов???:)))) Ужасть одна!
И не говори! Хорошо хоть киллеры и маньяки вроде Чикотило не проклятые советую вам с ними по-дружить-они добрее:)))) )
Бог никого не проклинает. Вы в курсах?
вы лучше о себе позаботьтесь.. не вам решать за бога.
Жанна Пупс Бог иже решил, но в Его воле, чтобы вы это знали, а нам приходится об этом напоминать.
Откуда у тебя такие сведения интересно знать?
Жанна Пупс Хорош вопрос. Ответ: Слово Божье.
У каждого человека свои интересы, увлечения.
Рассмотрим твои: (( Женщины, а вам приходилось, в жизни, путать фломастер с фаллоимитатором? → Темы для взрослых
1 ответ2 месяца назад )) Твоё, твоё, это и сам знаешь
Зачем тему менять?
Тут могут быть обидчивые люди. Догадался?
Жанна Пупс Да я не отказываюсь. Пустое есть пустое. И ТДВ тоже пустое. Есть шутка и ей подобное в общении взрослых людей, а магия это уже иное и очень опасное. Я много общаюсь с верующими и знаю нечто. И пусть, я грешен, но предаться мерзостям, чтобы быть проклятым Богом, нет. Это слишком уже.
лож истощает Душу. . вот проснёшся однажды а тебя нет. . солгался. проклянающий своих детей от имени бога. . э товарищь зажрался. . на бога метишь. . скафандр..
Айканыш М
это он вам сказал или рпц!?
К!
Ксюня !!!!))))))
Жанна Пупс Он это говорит уже не одну тысячу лет, но оди слышат Его, а другие слышат гром, а есть те, которые думают, что это слово не к ним. А есть те, которые ничего не хотят слышать.
Многие просто не хотят знать правду, возможно это так я не отрицаю... но всё же это ведь маги делают не для себя а для других в основном, поэтому не думаю что задав этот вопрос вы повели себя правильно. Они отвечают на наши вопросы, помогают людям и при этом понимают что их может настигнуть кара, но они продолжают. Зачем по вашему просто хранить это, если можно помочь стольким? И не думаю что это проклятье... да расплата порой велика, но она того стоит.
Sevara _____
Жанна Пупс Не стоит. А страдают люди и их дети и т.д. Хотел ваш ответ лучшим поставить, но последняя его часть совершенно опасна для людей.
Жанна Пупс Не верят, а любят ли они Иисуса Христа? Подчеркиваю ЛЮБЯТ??? А то, что верят ли, так это и спрашивать не нужно. Лучше чем кто другой.
Знаем. Но так-же знаем, что подобные Вам личности посещают подобную категорию, чтобы нам (магам) -напомнить!
Ирина Иванова
Жанна Пупс И это не делает вам честь и признательность, но шанс оставить мерзость и по каяться.
Иисус излечивал людей болящих наложением рук. Значит Он МАГ. И кто там кого проклянет-то? ну-ка ну-ка.... безграмотность обычная, даже скучно))))))))
Danara Abylaeva
они хоть не слепые в отличии от вас а бог ..переживем)
Мнение церкви мы знаем, но вопрос спорный и можно очень долго вести дискуссию! Но наш Спаситель не запрещал изгонять бесов и лечить людей с помощью его Имени! Читайте святые книги!