Магия

Вот мне интересно , вы - люди которые занимаются или интересуються магией ,вы верующие в бога люди или нет?

а если верите то почему занимаетесь всякой ересью?(гадание , общение с мертвыми и т.п дребедень) или вы не знаете что церковь издревле боролась с подобного рода занятиями?
Карина .
верующие магией не занимаются, только прохиндеи
Gulumkan Baltabaeva
Лучший ответ
боролась и борется. и я ей не мешаю в этом деле. ))))
Ирина Кузьмина
Бог оказался совсем другим... .
и рассоривание с церковным Богом вообще никак не отразилось на мне... .

но научилась уважать и церковного Бога и научилась учиться и там уму разуму....))))
не переживай за нас будем мы в аду но с вилами ))))
Карина . ты лучше подумала бы прежде чем писать .ты думаешь ад ето круто ?
да все нормал, мы не гадаем мы чисто интуитивно... играем.... а интуиция очень нужная штуко да.
а в церкви все правильно если мне память не изменяет библии нет настоящей, а церковь типа по библии
Я бы мил человек не стала церковь и Бога в один ряд ставить. Если только не вам привычно маршировать под чью то дуду. Кто здесь может и играет в игрушечки. Это их личное дело. А вам прежде чем на эту тему говорить не мешало бы понять что это вообще и как оно к людям приходит. Нет не тем кто чисто интуитивно... играет или что в интернете заговоры и порчи ищут или крутыми как яйца хотят показаться. Я говорю о тех кому кроме как научится управлять своими силами и использовать свои силы не чего не остается. Иначе будут как обезьяны с гранатами. И ответственность за это огромная, и уж точно не пред церковью или вами. И церковь чтоб вам было известно официально да не приветствует все это но признает (во всяком случае умные ее представители. Когда видят в какой ситуации человек. Не кто из них не благословит. Но и только! Закон этот для просто людей чтобы каждый второй не прыгал в магию и мысли направлял в благое русло. Потому что многие не доросли до истинного понимания магии и бога. Не говоря о собственном предназначении.
не только верующие но и знающие что Бог есть. . также как и Сатана существует. если бы богу было не угодно магии бы не было в природе. но она есть и значит высшим силам это необходимо.
о, я верю в бога! и раз бог дал мне способность творить, то срать мне что церковь говорить - это только люди, с богом я их равнять не буду!
з. ы. здесь не только христиане, а виккантам и индуистам магичить ваще не возбраняется, о наш непросветветвленнейший
Очень многие достаточно верующие люди. И магия магии рознь. И способности разные у всех. Нельзя так категорично осуждать. По вашей логике тогда и мощи святых в церкви- ересь, ведь люди им поклоняются, и иконы Ник. Чудотворца и пр= тоже ересь, они же якобы целители, обладающие сверхспособностями.. . Например, если я обладаю способностью к ясновидению, то не считаю, что это великий грех. Это просто способность, которая почему-то есть. А если есть- значит, так надо. Если не разбераетесь в вопросе - поищите информацию в сети, а осуждать всех скопом- дело неблагодарное...
Я верю тольк в себя и свои возможности..)
Oxana Vishn
Бог.. Дьявол.... Религия как политика-партий много и кажлый сам решает к какой примкнуть..
Yarali Urek