Магия

людям занимающимся колдовством, черной магией. . как обращаться к Богам правильно, это безопасно? скажите пж) )

Трудно с Богами работать. . Но безопасно. Бог это покровитель, ваш покрвитель. Вы должны понимать одну вещь - покровитель не может вам сделать ничего плохого. Но это не значит, что надо его не уважать. Просто Богам равным счётом не имеет значение существование людей. но их помощь незаменима. . Поэтому безопасно. А самой работы, пусть вас обучит кто то, кто сможет вживую контакт поддержать. Это трудно, долго и требует много веры и воли.
Zi0Da Kasimura
Лучший ответ
БОГ один, читай отче наш .безопасно .
К богам безопасно.
безопасно - по своему вероисповеданию - например отче наш
На самом деле всё можно объяснить на простом примере. Мантра или иной
метод установления связи с Божеством, это всё равно что номер телефона
какой нибудь большой шишки, ну президента там какого нибудь, Путина там или
Обама и т. д. Вот есть к примеру Вася. Вася с детства дружит с Вовой -
всенародно любимым Российским Президентом. Когда у Васи возникают
проблемы, он звонит ему и говорит - слушай, Вован, подсоби корешу. И все
проблемы решаются. У Васи есть друг Саша. Когда Саше понадобилась
помощь, он позвонил Васе, они взяли пузырь, поехали Вове на дачу,
посидели хорошо, Саша скорешился с Вовой и теперь тоже может позвонить
ему в случае чего. А есть допустим Петя, который не знает не президента,
ни его друзей, но где то дуриком скамуниздил номер его телефона и решил
позвонить. Приехала охрана и дала такооой звииизды.. .

Так к же и с Божествами. Правильно - пройдя Посвящение, во время которого ты получаешь от Наставника Канал и Метод. (Условно говоря, тебе дали номер телефона, привезли на дачу, представили, посидели вместе для установления хороших отношений...) . Либо если тебя Посвящает само Божество, к которому ты обращаешься, ну сидишь ты себе спокойно посреди астрала, примус починяешь и всё такое, а тут раз и на тебе - пришли, представились и предложили сотрудничество. Но такое бывает один раз в целые эпохи, так что очень сильно на это рассчитывать не следует. Остаётся Наставник, Посвящение, Прямая Передача. Тогда это безопасно. (Относительно...) . А самостоятельно лезть в воду не зная броду.. . в большинстве случаев тоже безопасно в общим та, потому, что такой практикующий обычно не знает не только где брод, но и где собственно вода, то есть "номера телефона Божества" у него ни хрена нет и его попытки установить контакт как правило напоминает поведение чукчи из того анегтода, где он задушевно беседовал с телефоном вместо того, что бы снять трубку и набрать номер. Но вот если есть полученные каким то левым путём рабочие методики а Посвящения нет, то тут как говориться возможны варианты. Потому, что это всё равно, что ты где то спёр номер телефона президента, но при этом тебя ему никто ни хрена не представил.. .

Особливо если имеешь дело с "тёмными" Божествами, Владыками Нижних Миров - сожрут и не подавятся. Да и святлячки на самом деле далеко не такие добрые и пушистые, какими обычно выставляют себя перед наивными людишками - не понравиться им твая рожа, на которой очень ясно написаны всевозможные низменные страсти, и таких звидюлей наваляют, что на всю жизнь калекой останешься - всё для искупления и очищения твоей бессмертной души, конечно же=))).
Черной магии не бывает безопасной
Shahida Kurbanova
7 лет жизни отнимается с этого