У них все с головой в порядке? Какая-то женщина про призраков спрашивает, почему не помогает. Другая каждый день спрашивает, что её ждёт сегодня, завтра, и послезавтра. Один руки постит, когда он умрет и от чего? Таблетки? От храпа по палате? Или я убью себя?
Они нормальные вообще? Что за дурка здесь? Почему тут сидят одни несчастные люди, которые в одну сторону агрессивные, а с другой больные на голову? Неужели нельзя научиться жить и не гадать? Не верить гаданиям и пытаться строить жизнь. Пусть и заново.
Магия
Почему некоторые «клиенты» в разделе Гадания и магия не уходят от сюда, и много лет задают одно и тоже?
Они и не верят гаданиям. Это тролли и энерговампиры.
Я сейчас одну такую видела ,
Она кучи вопросов спрашивает. Ей причём хорошо гадают многие даже не понятно с чего... на кучи вопросов
все отвечают, сопли вытирают .и ещё гадальщики,
спасибо пишут за то, что они ей погадали. это вобще меня прям поразило..
Но она вобще не слушает и снова спрашивает одно и тоже .А их ответы на голование кидает . И они ей опять отвечают основательно в новом вопросе. Я просто поражаюсь терпеливости здешних гадальщиков. Смысл им какие-то расклады делать большие ...так в пустоту ...
Это невроз .у них.. у этих проблемных
. Этим людям к психологу, но психологи денег сдерут потому они тут плачут.
Я сейчас одну такую видела ,
Это невроз .у них.. у этих проблемных
Наталья Кизимова
Да ужас. Есть же реально проблемы у кого-то, прям срочные, а они таким дуракам гадают.... Не понимаю таких.
Потому что сидят без работы и способностей устроить свою личную жизнь, и от скуки задают вопросы, развлекая себя и других тут.
Они тут общаются)
А ну это модераторы вопросы генерят когда форум тухнуть начинает. Не обращайте внимания или привыкайте.
филосовский вопрос. нормальные в магию не идут потому приходится уживаться с тем что есть. спрашивать что будет завтра считаю нормальным. отличный материал для практики и завтра всегда будет новое.
ЗЫ всех люблю!
Каждый из нас, попав в колею, не может из неё выбраться, ходя по кругу, совершая те же ошибки, влюбляясь в похожих людей.
есть больные, есть неверущие, которые пытаются на один и тот же свой вопрос услышать разные противоречивые ответы и тут же предьявить такую не состыковку - тупня не ведущая, нет смысла тут что-то обьяснять .
Насмешили с утра)))
Очень много людей с диагнозом по психиатрии, ктот не может принять действительность, комут нужна надежда, что все будет хоть когдат, иб в жизни безнадега, ктот в себе разбирается.... по разному у всех.
Многим не хватает врача и галоперидола. Тут такой кландайк приехавших что мама не горюй)))))
Бывает человек хочет раскрыть свой вопрос целиком, а здесь часто отвечают поверхносно, на отлепись... Вот человек и продолжает задавать тот же самый вопрос.