Магия

Я никогда неверил в гадания и магию, зато кругом говорят об этом. Так это самовнушение человека, или вправду есть

Влад Соленик
Есть, рыбки тоже не знают, что корм который у них появляется в аквариуме появляется просто так, а не люди его кидают.... Вот и вы как те рыбки...
Анна Старжинская
Лучший ответ
всё это есть. верите вы в это или нет. разумеется, наиболее впечатлительные легче поддаются магическому воздействию.
Гульбану Сай
когда человек сталкивается с чем-то необычайным для него, только тогда он прочуствует на себе всю мощь этих обширных понятий...
Галина Кнурова
а оттого, что я тебе скажу сейчас что магия есть ты в нее сразу поверишь чтоли?
магия то есть, только не все в это готовы верить!
есть атеисты, тоже самое и в магии кто то верит, а кто то нет, пока сам на себе человек не испытает, не поверит, каждому своя вера.
Вера Юткина
она есть. магия и будет
Женщина
магия есть и доказано это еще в древние времена
Кристина Маняк
другие миры как и загробная жизнь тоже есть и существуют без вас и без вашей веры!
о! Денис, вы ещё многого не знаете, есть и магия. и много ещё чего! Ведь если вы не верите, это не значит, что этого нет! Желаю вам удачи в познании непознанного!
во что верите, то и будет...
представьте что вы попали из ну 16 века в сейчас, электричество, и абсолютно другие технологии, не поддающиеся вашему воображению как обывателю прошлого. ваша реакция. конечно из 16 в 21 просто жесть, ну это я так. для более чёткого сравнения.