Магия

Если заниматься гаданием или приворотом можно потом заболеть??

Правда, что если заниматься гаданием или там всякими магическмими ритуалам, то потом не везет в жизни и можно заболеть, впасть в депрессию??
Правда. Если только вы себе никак не защищаете (да и практики чистят себя периодически).
Raisa Muntean
Лучший ответ
Перед тем как этим заниматься, нужно сначала заняться собой.
Елена
если вы не соблюдаете законов энергетических то ваша жизнь превратится в сплошной кошмар без вариантов
Любовь Лебедь
Да вроде если хапну - то болею сразу, а не потом.

Пока человека смотришь - твои энергии сонастраиваются с его энергиями и ты чувствуешь то же, что и пациент.

Если не сумеешь вовремя разорвать с пациентом связь и сбросить всё, что насобирал - отболеешь по полной, и не имеет значения - приворотом ты промышлял или от смерти спасал.
Любые искажения собственной энергетики - заведомое зло. Неизбежное зло.

Для меня это - главная причина, по которой я отказываю лентяям и дуракам. Они не стоят того риска, на который ты идёшь.
Приворот -это насилие, поэтому будут страдать ваши дети. Гадание-это те знания, которые Господь открывает для знающих. Всё делается по воле Божьей, но только в руках знающих обретает силу. Надо уметь слышать Судьбу, чтобы меняться самой и менять мир вокруг себя!
Если практикующий - идиот, то он не только заболеет/впадёт в депрессию. Маг САМ управляет своей жизнью. В этом огромное преимущество перед простыми людьми. сказал как-то я это запутанно, но если будут вопросы, можете обращаться в лс.
прежде чем это делать нужны способности. и знать азы о защите и откатах.
Правда, поскольку это взаимодействие с чужой энергетикой, которая не может нас не затрагивать при работе. Кроме того, если в гадании правил совсем немного, то в приворотной практике целый набор "техники безопасности", не учитывая который можно даже не пробовать магичить, не говоря об остальном. Но всё приходит с опытом..