Приворот, как и любые операции со свободной человеческой волей, аукнется в любом случае. Как бы виртуозно и хирургически точно он ни был выполнен. И аукнется он обязательно кому-то из двоих. Причем скорее всего тому, к кому привораживали, поскольку он/она является непосредственным субъектом. А уж степень и сила отката зависит от многих факторов, включая степень силы приворота, мастерство или отсутствие онного у мага, силу воли привороженного и т. д.
И проявления варьируются от простуды и гриппа до паралича рук в физическом плане и от пары серьезных скандалов в процессе построения отношений, до полного разлада с последующим очень и очень болезненным расставанием.
Так что говорю сразу - лучше туда не лезть.
Магия
Слышала, что если сделать приворот, то позже может аукнуться- заболеет тот, на кого делался приворот. Правда ли?
аукнется.. но если сделать защиту - последствия минимальны
женщина заказавшая приворот, особенно на крови рискует остаться бесплодной на всю жизнь, для мужчины на которого сделан приворот - душевные болезни, импотенция
Все может быть. Смотря кто делает..
Привороты ни к чему хорошему не приводят. Все, что через силу - рано, или поздно заканчивается. А потом начинается настоящий кошмар, особенно если есть уже семья и дети.
Смотря какими методами и с какой целью делать.
он станет импотентов в лучшем случае а вот у тебя тоже будут заболеваниявсякие но не половой деятельности потому что он будет энергетическим вампиром по отношению к тебе, возможно он станет алкаголиком мужчину надо возвращать собой а не другими средствами
может ты имела ввиду, что заболеет тот, кто привораживал?
хотя в твоем случае это возможно, если у того, на кого этот приворот делают такая аура, биополе, которое может оттолкнуть первую атаку, так сказать, но не следующие, если приворот сделан сильным)
Каныкей Абабакирова
Я таким не балуюсь. Просто втречались такие люди...