Приворот мне сделали. Мой любимый человек вернулся, живем вместе, всё хорошо.
Но мне уже не один десятой человек сказал, что максимальный срок действия приворота - это три года. Неужели правда?
Просто женщина, которая мне это сделала, говорит что приворот так сказать "срока годности не имеет", а тут вот говорят что имеет. Вроде ей хочется верить, т. к она уже продемонстврировала свою силу, а с другой стороны - боюсь этих фраз про "три года".
Хотя я и три года буду рада так прожить.
Что скажете, уважаемые маги?
Магия
Сделала приворот. Что там про три года?
Я не знаю, как у вас там.. . Но у меня знакомый, на него такой приворот сделали, что никто снять не мог - и я работала над этим, и к тёмным колдунам обращались. В конце отчаялись и оставили в покое.. . полгодика назад.
А сейчас он уже в разводе со своей женой. Ровно три года прошло, кстати.
А приворот-то сильный был, зараза...
у приворотов есть сроки, но они расчитаны на то, что ты с ним наладишь отношения любовные и тебе больше не придется пользоваться приворотами, так что и самой поработать придется...
Любой приворот вне зависимости от методики действует не более трех месяцев - разговор про три года - это миф, ни один приворот не действует так долго. Часто бывает и так, что действие приворота заканчивается, и вступает в силу действие привычки. Огромное количество мужчин не уходит от женщин именно поэтому: ну живем, типа, и живем. Я бы на вашем месте боялась не фраз про три года, а того, что в привороженных парах никогда не бывает детей. Та женщина, что делала вам приворот, надеюсь, об этом то вас предупредила? Поэтому привороженные пары чаще всего распадаются не потому, что проворот закончился, а потому что он хочет наследника, а она не может родить. Вот он и уходит к другой.
Живите счастливо и не думайте о плохом
Кто делал знает лучше.... адресочек не подскажите и цену, спасибо....
мне его жалко, желаю ему скорейшего выздоровления от вас и вашего наведенного на него приворота. а вам я заранее сочувствую за последствия которые вам предстоят испытать и жить с ними до конца вашей жизни, минимум через 4-е месяца, максимум через 4-е года. знаю одна приворотчица уже не один год расплачивается в психушке за наведенный когда-то ею приворот на мужчину, у нее нет детей и она теперь пожизненная беслодная пустышка.
К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и печать одиночества, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такую печать одиночества знахарю или магу практически невозможно.
во первых после того как сделали приворот не нужно не каму больтать про это! этим только сокращаете срок службы приворота)) )
приворот - определенного срока годности не имеет, он может пропасть хоть через год хоть через 20 лет или вообще не пропасть - это от многого зависит.
приворот это воздействие против воли которое - даёт страсть и жажду потребности в человеке, но любви он не даёт, приворотом можно вернуть человека, но заставить любить нельзя, просто человек будет испытывать к вам страсть и жажду потребности в вас быть рядом, но любить по настоящему не будет сам того не осознавая. Сам приворот не чем не опасен, а последствие вам потом предъявит тот на кого вы сделали приворот, вдруг этот человек захочет отомстить вот это и будет последствием)) )
Своровала душу, еще наглости хватает его любимым называть! Когда любят, тогда не насилуют как вы! Дай БОГ что бы все ваши привороты, скоро закончились, и бежал он от вас как от мерзкой жабы, и не пострадал! А вам что бы ума БОГ дал побольше! Дурни добрые пишут живите счастливо :да не бывает счастливо от насилия, и не будет очень скоро увидите как стонать по ночам начнет, потом пить ...Только дайте срок.
У вас скоро все закончится. Вы самым мерзким образом изнасиловали человека и влезли в его судьбу, так что скоро вам и вашим близким аукнется этот приворот. А тот мужчина через какое-то время будет счастлив и встретит очень хорошую девушку.
Не обязательно три года, можете всю жизнь прожить счастливо.