Магия

Я сделала приворот, он подействовал. Муж не может найти работу уже 7 лет. Это может быть из-за приворота?

Только знающие. На работе, конкретные неудачи, прям с самого звонка по работе, сам муж хочет, вроде, найти, ходит семь лет по вакансиям, его отшивают. То внешность не для бара, то просто неудачи во время работы. И очень много.. Тут все шарлатаны, как и тарологи в основном. Это проверено уже. Но может ли быть такое, после приворота у мужчины? Сейчас что, только, он со мной целыми днями, любит меня, приворот действует, я повторяюсь.
Да,может.Вы его в энергетическом аспекте перекрыли,в тот момент,когда у него как раз все шло хорошо.
Екатерина Килиевич
Лучший ответ
Аида Элмаркызы Спасибо Вам за ответ!!!
Неправльно сделанный приворот негативно сказывается на всей жизни самого объекта приворота
Ирина Казарцева Правильно сделанный приворот сказывается ещё хуже
Если тут все шарлатаны, то чего вы ждете от ответов
Аида Элмаркызы Адекватные люди написали сверху, неадекватных я скрыла).
Аида Элмаркызы Вы для меня шарлатан, как и все тут сидящие. Кто смотрит.
Аида Элмаркызы Но я спрашиваю, исключительно, чтобы узнать, есть ли причастностью приворота, к безработности
Скорее всего. Побочным эффектом может вдобавок проявиться какая-то болезнь у него.
Guljamal Kazakh Kyzy
Аида Элмаркызы Спасибо большое
Ольга Главацкая посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230471927
Наколдуй что бы желание сбылось,а желание должно быть написано чёрным по белому и в путь...
Дагностика показала, что на вашем муже полное разрушение его судьбы, при чем стремительное. Сфера работы, денег также входит в судьбу. Делайте выводы. Любое вмешательство в судьбу человека несет последствия и для него, и для того кто воздействовал. Судьба вашего мужа практически разрушена, но не до конца.
Диагностика на вас показывает, что какая-то ситуация, в которой вы были в полном смятении повлияла на вашу дальнейшую судьбу. У вас отсутствует радость в делах, радость в любви, ваша внутренняя женственность еще не тронута, но это следующее что пострадает, по итогу у вас разладятся все дела.
Нужда нуждой а мозги должны быть на месте.
На самом деле от любого приворота будут последствия, но у каждого все индивидуально. По хорошему нужно делать диагностику вашему мужу, чтобы понять в чем причины неудач и точно ли это является последствием приворота. Раз уж вы сами сделали ему приворот, то в состояние провести диагностику и найти ответы на свои вопросы.
Каждый приворот нарушает свободную волю человека, приворот это программа которую вы пишите в нить судьбы человека а злые духи вам помогают в этом. После вашей смерти ваша воля будет принадлежать тем силам которые исполнили ваш приворот. И не только ваша но и порицания Господня вашего рода близких вы изгоем в царстве Господа будете. Сходите в церковь просите прощение у Господа и у того кого приворожили этот Грех не простительный но каяться вам нужно.
Ты не чего не делала не чего у тебя не получилось. Сними розовые очки не летай в иллюзиях твой муж сам работать не хочет а тебе лапшу на уши вешает бездари вы ты и он одна пара в рваных носках.
Конечно. Ты же хотела его, чтобы он был сутками с тобой, - вот и Получила) радуйся теперь и обеспечивай мужа!!
Может. Приворот надо подновить, а негатив снять, или если у вас все хорошо приворот анулировать и почистить мужа без возврата, залечить энергетические тела и ауру
Это последствия приворота.
Аида Элмаркызы Спасибо большое