Магия

Как снять приворот? (при этом не помня его технологию, прошло 7 лет)

Когда то делала привороты на кладбище (2 способа) использовала, да и заговоры всякие. 7 лет вместе уже-но невозможно, мучаемся и он и я а отпустить не может. После приворота появились изменения в поведении у него (неконтролируемая агрессия и тд, потерян интерес к жизни), у меня же начались колоссальные проблемы со здоровьем. Диагностику провела. А вот как снять? Нужно делать отворот я правильно понимаю. Для особо "умных"-писать на подобии что сами виноваты, что хотели то и получили и тд тоже!
Ну для начала не надо делать отворот. (Допустим ситуация на бытовом уровне. Есть кран (человек) и вам надо, что-бы он выливал воду (Эмоции), так и в нужную сторону (Любовь, Одержимость и т. п.), что-бы он полил вы заказали услуги и чем больше вы их поддерживаете тем больше вы тратите денег (Энергии). Но вместо того, что-бы попросить кого-то перекрыть услуги из-за собственной беспомощности, вы решаете сделать ещё один поток, убирая с прошлой стороны, в другую, опять-же беря эту самую услугу и тратя ещё больше денег (Энергии), что-бы свести все эмоции в поток без-различия. В конечном счёте вы обанкротитесь (А нет энергии, нет чего? Правильно, жизни!).)
Лучше всего найти какого-либо маг/колдуна, (Особенно чёрные маги прекрасно снимают порчи (Приворот, разновидность порчи).) осталось лишь самое сложное для обычного человека. Определить кто маг, а кто нет, ведь волшебных палочек у них нет, а огненными шарами они не швыряются.
Наталья Мелешко
Лучший ответ
вам помогут... в смысле снимут с вас деньги... это не трудно сделать... технология простая - уговорить сделать предоплату.
Наталья .
Я же сказала, что все сниму, все и сняла. Сняла я все привороты. А с вас снять нельзя
Zinat Dolotalieva
Всякий приворот, милая моя, от лукавого... от нечистой силы... А они берут в счет платы душу человека и обратно не отдают ни за какие посулы... Вот говоришь людям, предупреждаешь их - не суйте головы свои в эти заговоры, привороты и т. д. Ведь не слушают... суют. И что? Обратной дороги нет - вот что... Потому что все что от лукавого - против Бога... Иди в церковь... расскажи батюшке там - тока он тебе может помочь, если возьмется за это... Другого пути нет. И не верь всяким гадалкам и прочим "видящим"...не наступай опять на те же грабли...
не обязательно помнить
Пишите, помогу.
Ольга Симакова
Отворот это отдельная тема. Вам нужно снять приворот ваш старый. Есть несколько способов.
Т.
Татьяна .
Как наделала, так и снимай, мужа решила угрохать так дерзай, порть свою карму и дальше)
Фото нужны для диагностики.
Загуглите в поисковик фамилию "Тормышов" или "Тормышев", я уже не помню.. он очень известный колдун или как их там называют... В общем, помог он моей подруге, и взял сравнительно немного для того времени. Он много книг, кст, написал о магии и прочей хрени, в которую я раньше не верил.
Блин ...я слышала о таком ((( сочувствую ((( на сколько я знаю нужно прям хорошего специалиста искать (( желаю вам удачи и налаживания вашей и его жизни
Рената Гатауллина Вам верно посоветовали, раз начались проблемы, значит, приворот криво лег, сами уже не беритесь за это дело, ищите опытного специалиста. Начать нужно с чистки, как мужа так и вас, после только рассматривать вопрос об отвороте и т. д., пишите если что doncov21@mail.ru