Магия
Можно ли снять приворот?
Возможно ли снять приворот? Или есть привороты которые нельзя снять?
Все зависит от ситуации, и персоны
Динара Жакатаева
Я понимаю, что только после диагностики можно понять....
да можно снять но снимают только опытные мастера, можно снять любой сложности приворот даже который был сделан на кладбище но не самостоятельно это делается. чтобы не дай бог не нахвататься негатива
Динара Жакатаева
Даже черное венчание?
на этот вопрос не может быть однозначного ответа... все зависит от личности заказчика и доверия к специалисту.
Как нельзя? Каналы внешних воздействий блокируешь и все недельку и другой человек только нежелательно встречаться с тем кто заказывал приворот или если невозможно взять защитный амулет у колдуна.
Приворот возможно снять, но для этого, тот кто приворожен должен побывать у практика магии.
Светлана ....
Ну а ели это человек не признаться и ходить не хочет не куда. Что за волосы протянуть?
Можно, нужно только узнать, каким методом он наводился, чтобы снять обратным. А что, Вам не смогли с этим помочь?
Динара Жакатаева
Нет, не сказали ничего
Айкоша Болатовна
Неужели такой сложный случай. Могу посмотреть, alla.immortal@gmail.com
Можно, нет не снимаемых работ...
На менструальной крови может снять только мать, с помощью специалиста, разумеется
Анжелика Бибишева
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/220700196
Приворот это комплексный подход. Проводится несколько ритуалов. Блокируется родовая защита жертвы. Максимально преграждается поток чистой энергии Верхнего астрального мира. Подселяется бес для оморочки в астральное тело жертвы, иногда и дополнительно в ментальное. И вот это все чаще всего называют простым словом приворот. Вычистить можно все, вопрос в наличии силы чистящего. После чистки, необходимо восстанавливать астральное тело, запечатывать. Восстанавливать работу всех чакр, сонастраивать чакры. Раскрывать полностью чакру Сахасрара, для потока чистой энергии. Восстанавливать работу чакру Муладхара, для восстановления защиты рода. Ставить дополнительную защиту на астральное тело. Но! чистка убирает любую энергию стороннюю, включая и вашу из астрального тела жертвы. Он будет абсолютно свободен от всех привязанностей к женщинам, кроме кровных. После чистки вам придется делать привязку к жертве, которая раскроет его изначально заложенные эмоции, иначе он к вам может и не вернуться.
Представляете какой фронт работы? Потому и цены соответственно высокие, а многие думают заплачу ка я 3000р и получу своего мужчину обратно) оттого и бегают по шарлатанам, так как те в случае своих махинаций под статью не попадают до 10000р.
И никакие откатки воском, чистки огнем свечой тут не помогут. Невозможно убрать подселение яйцами))).
Arina & Ann ***
Здравствуйте
Пожалуйста, можно вас попросить помочь? Не знаю что мне делать
Кризисный момент, подумываю собирать вещи и переезжать из родного города.. пожалуйста, скажите, идея удачная на данный момент?
08.05.99 диана
Здравствуйте. Конечно можно. Но тут есть некоторая опасность. Когда снимаешь подобную негативную программу, можно по неосторожности еще больше негатива на себя перетянуть. Если что, могу помочь. Не скажу, что прям спец, но некоторые вещи получаются)