Магия

Возможно ли наладить отношения сняв приворот

Здравствуйте! Вопрос мой такой. В интернете читала многие статьи и стала думать, что на наши отношения с мужем сделали приворот. Не знаю конечно кому это было нужно, но сделали. Мы встретились друг другу понравились. Он начал приезжать потом стали жить вместе, но проблемы у нас были в постели. Все было редко и со временем стало только ухудшаться. Мы разошлись он ушел домой. Попробовал с другой у него все вышло. Хотел вернуться, но снова у него ничего со мной не вышло.
Почему я подумала, что нам сделали приворот, потому что у привороженных начинаются проблемы с потенцией и по-женски. Все так и было. Мужа не тянет ко мне как к женщине и не видит он во мне женщину.
Подскажите возможно ли что-то исправить?
Возможно ли это снять с отношений или он никогда уже не увидит во мне женщину?
Мне очень человек этот дорог и мне очень печально, что кто-то мог сделать такую пакость... и за наш счет устроить свою жизнь...
да конечно, молитесь и будет как пушка стоять или как ёлка новогодняя .
а по сути, это не приворот, а остуда на вас .
Наталья Рахимжанова
Лучший ответ
так его же не уели, при чем приворот ?
Litsveale
Может это отворот?
дорогая эта вещь называется не стояк ,,,это снимается ,,,хорошо бы ваши фото ,,
О*
Ольга ********
Честно сказать, очень сомнительно, чтобы кто-то заказывал приворот на вашего мужа к вам. И платил при этом большие деньги.
Но если действительно, то приворот нужно снять, потом поставить защиту. И все должно постепенно приходить в норму.
Ой, как много текста!! ! Да, возможно исправить!
Пришлите мне на почту ваши фото, я посмотрю что и кто сделал и сделали ли вообще
Нужно смотреть ваши фото и даты рождения.
Многие женщины, желая сэкономить или считая специалистов по практической магии шарлатанами чистой воды, решаются самостоятельно произвести снятие приворота. Конечно, это не мое право – отговаривать вас от этой идеи, однако стоит сто раз подумать, прежде чем решиться на такой ответственный шаг. Прежде всего, стоит понимать, что от ваших действий зависит судьба человека, а, может, и нескольких людей, поэтому стоит тщательно продумывать последовательность собственных действий при возврате свой любимой второй половины.

Кроме того, вы должны быть на 100% уверены в том, что ваш благоверный сбежал на сторону к молоденькой девице только лишь потому, что она приворожила его, а не потому, что ваш брак уже давно дал трещину, а супруг нашел новую любовь, с которой его связывают крепкие энергетические узы. Если вы не имеете никакого опыта практической магии, скорее всего, вы не сможете определить, с чем имеете дело. Зато в этом вам поможет профессионал своего дела. Вам же придется поверить в существование магов, которые действительно занимаются осуществлением самых разных воздействий – в том числе, и снятием приворота.
Однако и одного снятия приворота в вашей ситуации может быть недостаточно. Например, может случиться так, что само любовное действие уже обрело какую-либо форму отношений – энергетические связи между двумя сторонами возникли и начинают развиваться в новом русле, рождая новые чувства. Сняв магическое воздействие, мы лишь приостановим процесс зарождения новых чувств, но не сведем его на «нет» . Подобную работу может выполнить отворот, который способен разрушить отношения и расформировать те энергетические связи, которые возникли между партнерами.
Практические маги, безусловно, должны в этом случае применять индивидуальный подход, а не следовать стандартной и традиционной схеме. Только опытный профессионал может понять, насколько разрушительным для ваших отношений и подсознания вашей второй половинки стал любовный приворот, и смогут привести в действие снятие приворота с применением или без применения другого магического действа – отворота.
Julia Kushner
Никакого приворота на вас нет. Просто вы 2 темпераментных человека, которые быстро перегорели. Как быстро любовь пришла так быстро и ушла. Жалеть не нужно. О тех мгновениях которые у вас были мечтают многие, но всем хочется, что бы это было вечно, но.... такова жизнь. Прими ее и начинай с начала. Ищи для себя более медленного мужчину, который будет тебе подыгрывать и все будет у тебя замечательно и у твоего мужа тоже.
не знаю думаю нужно как нибудь его вернуть назначать встречи в ресторане и всякое