Магия

Какие есть магические способы наладить отношения помимо приворота?

Raisa Nursultanova
Все подбирается индивидуально. Иногда достаточно чистки и гармонизации отношений.
Елена Матросова
Лучший ответ
Можно сделать привязку или гармонизацию отношений. Но обряд нужно подбирать уже после диагностики, нужно понимать, что за ситуация исходная.
Raisa Nursultanova а как быстро они срабатывают?
В магии нет магических способов наладить отношения. Все обряды направлены на внесение изменений в энергетику свою и партнера и, как результирующая, идёт подмена, не гармонизация отношений, а подавление энергетических центров....
.... Sl@dk@_Ya... Изменились вибрации Земли и вибрации космоса, а молитва эта была дана на старые энергии. Сейчас читая эту молитву вы не осуществляете противодействие силам зла, а наоборот их притягиваете в свою жизнь. Отсюда и "сумбурные сны".

Андрей, спасибо за ответ
а что же мне делать? не читать ее :??? она не подействует очищающе ??
Так и называется обряд - налаживание отношений
Способов тысячи
Несколько из них
примирение, усилении взаимной симпатии, усиление сексуальности женщины
Ничего общего с приворотом не имеет
Raisa Nursultanova а эти обряды без греха? безопасны?
есть, чтобы подобрать способ, нужно смотреть ситуацию.
Ольга *****
Для начала нужно знать, что восстанавливать. Если совместимость с партнёром конфликтная, если у него нет чувств к вам, то смысла нет, лучше поискать другого более подходящего.
Трусы левой ногой на люстру закинь.
Вам нужна диагностика чтобы понять откуда все идет... Магические традиции к настоящему времени содержат в себе способы для решения практически всех ситуаций. Способы-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ (восстановление семьи) – действия, направленные на возврат любимых людей. Они пригодны в том случае, если между вами уже были, какие-либо отношения или симпатия. Эти методики способны убрать обиду, заставить забыть ссору или негатив. Также этими способами можно подтолкнуть человека к отношениям или обратить на себя внимание. ВОЗВРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ на нужный момент прошлого – бывает так, что в личных отношениях люди совершают непоправимые, казалось бы, ошибки. Случаются ссоры, измены, или отношения просто изживают себя, теряют краску и новизну. В таком случае можно дать чувствам второй шанс, вернув отношения и яркость впечатлений на нужный период времени. Время идёт, но оставляет свои следы в наших душах. Это мы можем использовать для того, что бы Ваши отношения и чувства Вашего партнёра вернулись на тот период времени, когда они были безупречны или лучше нынешних. УСИЛЕНИЕ ЧУВСТВ– если Ваши чувства превратились в привычку, или партнёр охладел к Вам, и отношения испортил быт, то усиление чувств способно вернуть былую остроту переживаний и создать вновь головокружительную любовь. Чувства можно усилить у партнёра, уделяющего Вам мало внимания. Его привязанность и влюблённость привнесёт новизну в отношения. Коррекция отношений в семье и сексуальной сфере -Коррекция сексуальных предпочтений партнера – сексуальные предпочтения партнёра при прочей гармонии в отношениях могут Вас не устраивать. А сексуальная гармония - ведь 80% семейного счастья. Это не причина рвать отношения. Любые привычки и предпочтения человека в сексе поддаются коррекции и принимаются им как свои.