1. амулет на любовь (не привлечение какого-то конкретного человека, а увеличение вероятности появления любви в вашей жизни.... адальше уж вы сами ))))
2. наговор на котёнка... опять же с целью привлечения любви в вашу жизнь
3. наговор на воду или уголёк с той же целью... но это уже слабее действует - от личнойсилы иполнителя очень зависит
4. симоронские ритуалы - их целая куча- можите вопользоваться готовым или придумать свой - результат зависит насколько "на кураже" вы его будете делать
Магия
как привлечь любовь, знаю что есть какие то ритуалы? есть ли что то помимо приворотов?
Есть очень много способов расположить к себе того, кого Вы любите без приворотов. От усиления собственной привлекательности, до исполнения желаемого Вами. Выбор за Вами. Удачи Вам.
есть и очень много смотря какой именно результат вы хотите, кучу ухажеров или замуж выйти
Ему не до любви сейчас. Он должен СЕБЯ СДЕЛАТЬ. Вам нужно быть всегда рядом. Он поймёт, что без вас ему не добиться того что он задумал. А планы у него наполеоновские.
приворот
И равнодушная рука коснулась пламенного тела. Не тяжела, и не легка.. .
Как! Ты не этого хотела? ! Тогда зачем в глухую ночь тайком спешила к
чародею? Он обещал тебе помочь любовь украсть? А счастье, с нею? Горела
толстая свеча, струился тусклый дым курений.. . Колдун, невнятно бормоча
мял теплый воск, макая в семя. Он долго смачно колдовал бубнил, курил,
гасил окурки. Потом под нос тебе совал две беззащитные фигурки.
Впивалась тонкая игла, врезалась нить, вплетая вето, ножом граница
пролегла.. . Им, верно, больно было это. Любовь убита! ..А душа? И
радость, та, что ты хотела? Что, жизнь не стоит ни гроша когда душа
покинет тело? Да, ты любовь его украла да, он пришел. Теперь он-твой.. .
Скажи, когда ж ты осознала, что труп живой перед тобой? Ну, что же
смотриш ты печально? Решила все вернуть назад когда ты встретила
случайно его погасший мертвый взгляд? Нельзя назад. Про то забудь.
Как? ! Ты не этого хотела? Хотела ты любовь вернуть? А получила только
тело.
Молитва о любимом (Из книги Н. Правдиной "Секрет мира")
Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения.
Пусть они будут наполнены доверием, нежностью.
Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня.
Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым.
Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной.
Пусть моё сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моём сердце только нектар любви.
Пусть его всегда сопровождает этот лёгкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему моё сердце.
Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви.
Мы благословляем людей и мир только своим появлением.
Мы выводим человеческую любовь на новый уровень.
Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта Божественная сила всегда берегла и защищала нашу любовь.
Я так хочу, и так оно и есть!
Удачи Вам!!!
Я так хочу, и так оно и есть!
Удачи Вам!!!