Магия
Как снять приворот? Подскажите пожалуйста..
.Муж сам не свой,мается.Депрессия началась..Говорит что любит,и при этом предлагает расстаться..Потом миримся и все по новой..Бывшая девушка очень тяжело его отпускала,и сейчас покоя не дает...Я уверенна она сделала приворот.Как снять с него приворот,хочеться сохранить семью..
ни какого приворота нет . муж дерьмо и тряпка ...не может набраться смелости решится на какой ли бо шаг . .нафиг тебе такое чудо ?..
Если он христианин - своди его в церковь и заставь читать по нескольку молитв утром и вечером. Как аналог положительных аффирмаций. Либо - к психологу, пусть выговорится без накручиваний со стороны собеседника.
А эту назойливую особу - изолировать от него. Собери подруг, маму, свекровь - и к ней на работу или на лестничную площадку, к подъезду. Громко скажите всё, что вы о ней думаете. А мужу купи новую сим-ку.
Для начала сделать диагностику мужа, действительно ли он на нем есть, потом уже решать либо искать мага, либо пробовать самой.
искать специалиста. самой нереально, да и опасненько
Сделайте сначало диагностику! Ибо как в Вашем случае могут быть варианты:
1. На нём оморочка ( снимается как порча. . перекладими надёжней.
2. На нём бесовкий приворот (Снимается спец. обрядом)
3. На нём кладбищенский приворот (Снимается совсем другим обрядом! ! как кладбищенский приворот.. . там обряд надо делать на 1 день.. потом на 9-ый.. потом на 40 - вой)
4. На нём вероятно отворот от Вас.. . -тогда нужно чистить как порчу.. и всё у Вас восстановится!
5. И ещё куча вариантов может быть!
От каждой болезни - свои таблетки!
Удачи!
*Ах да, самой браться опасно. . накосячите в обряде - ещё хуже будет...
5. И ещё куча вариантов может быть!
От каждой болезни - свои таблетки!
Удачи!
сходи в храм зажги свечу поароси очишения ему а дальше тебе нужно к чистителям обратиться так это не уйдёт
а вы согласились бы ее отправить на кладбище, вместе с приворотом,
В Чернокнижии есть специальные методы на это.