Магия
Как оградить себя от порчи и приворота? Подскажите пожалуйста, может молитву какую надо читать?
Не заморачиваться на этом, кто в это верит к тому все и прилипает
Нужно быть увереннойв себе и поставить хорошую защиту.
Лучше ходить в церковь и поставить хорошую защиту.
Ну нет защит от этой напасти. Все что вы можете это.
НЕ ТРОГАЙТЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ. ЕСЛИ В ЧЕЛОВЕКЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ ТО НЕ БЕРИТЕ ПОДАРКИ. ИНОГДА ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ. По крайней мере свежее быстро само уйдет.
вам нужно поставить защиту
защититься не возможно. вернее от низшей иерархии да. от высшей нет.. . поставив защиту мастер выше иерархии может защиту снять
Если порча есть, то ее надо снимать. А для защиты в будущем нужно просто относиться к другим так, как хотите, чтобы относились к Вам. Это самая действенная защита.
Удачи!
Лучше защитные обереги, как минимум купить, а потом освятить их и заказать молитву из 40 уст
почаще бывайте в церкви, соблюдайте посты и простите всех... Читайте "Сны Богородицы! Самый стоящий оберег.
Молиться само собой надо каждый день. и еще ставить защиту у мастера.
Чтобы оградить себя от негатива нужно оберегаться оберегом от конкретного воздействия.
Здравствуй! По факту порча это негативная программа так же как и сглаз, только высокого порядка, сглаз вы будите получать повседневно в разных порциях и тут зависит от внутреннего состояния организма и энергетики ...Но сглаз это не печально, порча по серьезнее, так как вопрос стоит под той гранью что вы хотите предотвратить это, то советую поставить защиту, а лучше во-первых почиститься далее поставить на себя лечебные рунические формулы + после поставить защиту как закрепление! все что описал относится к рунам!
По поводу приворота опять же могу сказать что нужно ставить защиту, так как приворот это уже я бы сказал насильственная манипуляция над душой объекта! Поэтому руническую защиту из разряда "Ёж", "Снежный барс", "Огненную защиту"!
Плюнь 3 раза через левое плечо и постучи 3 раза по дереву.. . ну или "магу"