Магия

Подскажите пожалуйста какие молитвы читать на удачу? у меня в последнее время черная полоса ничего не получается?

Ангелу-Хранителю: Ангел Божий, хранитель мой святый, на соблюдение мне от Господа с небес мне данный, прошу тебя, молю тебя, сохрани-просвети и от всякого зла убереги, к благому деянию наставь и на путь удачи меня направь. Аминь!

Николаю Чудотворцу (Угоднику): О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,
теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Создетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Матроне Московской: Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас!
Елена Каверзина
Лучший ответ
Любовь Долгая Спасибо большое!
Своими словами и конкретно по вопросу, что именно не получается ,
Любовь Долгая работу не могу найти, дом продать не могу и т. д....
Отче наш. Молитва на все времена и для всех дел человека. И не мудри.
Элла Саидова
Если вы православная, то рекомендую акафисты Богоматери и святым. Читать желательно 40 дней. При ваших обстоятельствах Богоматери иконы "Нечаянная радости". желательно хотя бы один раз прочитать в храме, где есть эта икона (но только если нет службы и не отпевают покойника, придти позже тогда). Николаю Чудотворцу акафист почитайте. Так делаю я, мне рекомендовали, так делают мои знакомые. Батюшки советуют... Святые донесут вашу просьбу до Бога.
Tamilla
Любовь Долгая Спасибо огромное! так и сделаю.
Вопрос не по теме