Магия
Подскажите пожалуйста Как правильно читать заговоры?
заговаривая думайте о причине заговора, и старайтесь как бы этот посыл направлять во вселенную.
Это зависит от заговора, одни читают на рассвете. другие только в полнолуние, третьи - глядя на свечу.. . Переставлять слова нельзя, даже если текст кажется бессмыссленным.
Выучив их наизусть.... и предварительно посетив не один обучающий сайт, чтобы собрать нужную информацию.
С бодуна.
четко, внятно и с выражением ))))
Для кого то он может быть и Заговор, а вот для вас точно ПриговОр.
справо на лево
главное- без запинок. Накосячишь- всё, капец.
Смотря что за заговор. Одни можно прочесть, другие нужно учить. . И время тоже согласно обряду. Вообще должна хорошо работать визуализация. Заговор нужно как бы прожить. То есть, говоря слова, нужно представлять, согласно этому заговору, что в данный момент происходит и каков итог) что должно произойти).. . Если в заговоре есть обращение к каким то Силам, то нужен контакт с ними. . В любом случае, у тебя должна присутствовать личная сила, иначе ничего не получится. Уходить от условий заговора (менять или переставлять слова, что то убирать или дополнять) могут только опытные практики. Это у них называется-делать под себя. Путаться нельзя, глотать звуки-нельзя. Нюансов много.
смотря к какой Силе вы обращаетесь, понимаете к какой религии относитесь, просто прочитать текст может каждый, но если нет Силы настоящей, не подействует