Магия
Заговор. как правильно читать заговор? обстановка? концентрация? подготовительная молитва? итд итп ...
Заговоры в основном на прямую зависят от лунного цикла. Смотря для чего заговор: если на спад - на убывающую, если на возрастание то на -возрастающую.
Для каждого обряда свои настрои и способы.
Главное - 3 дня до заговора делать сифонную клизму, съедать по килограмму чеснока на ночь, раздать все соседское имущество бомжам и трижды в час читать молитву святому Идиоту Легкомученнику. Любой заговор сработает на раз
нужно создать соответствующую обстановку, приглушить свет, зажечь свечи, и монотонно читать заговор это важная часть ритуала, представьте себе колдуна как он это делает и поймете схему по которой надо действовать, главное это как вы будете произносить слова заговора самое лучшее попытаться войти в транс благодаря монотонному чтению тогда результат обеспечен
зависит от конкретного заговора
Не хочу кого-то обидеть. но встречный вопрос: а если нет времени обустраивать обстановку или выставлять свечи, и даже концентрироваться, тогда что, все, конец работе???? Да нет же, сила мышления наиболее важная часть в магии.. . Обязательная вера.. . А потом, у каждого свои принципы, кто-то работает так, кто-то эдак. Я вообще наверное исключение и таких думаю не мало, мне не нужны подготовительные действия, хотя для клиента могу устроить что-то типа шоу, чтобы поверил, ведь если я скажу, что мне все это не нужно мало кто поверит. Но уверяю, бывают ситуации когда думать об обстановке некогда...
Да огромное количество заговоров, у каждого свои особенности. Тут нельзя все заговоры под одну гребенку.
заговор и молитва - это разные вещи, на минуточку.