Магия

подскажите, пожалуйста, какие книги в первую очередь должен прочитать человек, начинающий обучаться черной магии?

Просто почитав книги не станешь магом.. . И важно хотя бы освоить азы магии.. . Но также не менее важно найти учителя в себе.. . Но если ваше стремление изучать магию основано на мести или же просто вы наивно полагаете что это решит все ваши проблемы - лучше даже и не пытаться изучать магию.. . С такими мотивами вы просто очень лёгкая добыча для демонических сил и нечистой силы. Так что сперва решите зачем вам это, что движет вами.. . и коль вы сможете ответить себе на эти вопросы тогда ваша душа сама подскажет вам с какой именно книги вам начать.
Irina Feist
Лучший ответ
Три книги должны быть в руках каждого учащегося: «Бхагавад Гита» , «Новый Завет» и «Йога Сутры»
A.
Ai ...
чтобы найти ответ, подумайте над таким вопросом:
по каким критериям вы отличаете чёрную магию от белой?
вопрос не так прост как кажется
По белой есть книги сестер Соболь, по черной - ничего нет, есть только "Русская ворожба" Марьяны, но там не так много именно черных вещей.
По черной магии - прежде всего амбарную книгу (реестр) жителей кладбища, скоро там будешь, надо знать, кто в соседях будет.
По гипнозу - Горин
@@@@ @@@@
Он должен Учителя найти.
для начала почитай книги автора "ПАПЮС" он пдробно описывает как начинать и с чего начинать! удачи в чёрном искусстве!
вам просто надо почитать литературу про магию и понять стоит туда лезть или нет, а самостоятельно обучаться не стоит потому что все книги с заклинаниями которые выпускаются бред полный, я тут почитала чуть со смеху не умерла, у читься если вы уж надумаете надо у мастера. УДАЧИ!
Юлия Гончарова
Этому учиться и не один год, даже не сколько по книгам, сколько в переписках и личных контактах с практиками
прочитай дела Наполенов
Тупо-Тупо-наивно полагть что прочитав книгу вы станете магом=)Маги те кто не читает всякую это чушь а берёт всё как-буд то с воздуха-это маг-а тот кто начитался насмотрелся это возможно знающие люди-но применить что-либо они негода не смогут в реале эти знания.
Etibor Rahimova
Похвально желание совершенствоваться!

Дело не в том сколько и каких книг читать надо - этого не достаточно. Можно 1000 книг прочитать, но так и не понять О ЧЁМ в них написано: )

Посмотри, почитай мастер и маргориту: )
ещё можно про МЛМ (мульти уровневый маркетенг)
ещё матрицу посмотри: )
книжонки типо Алхимик - это класика)) )
там достаточно знаний для начинающего даётся, главное понять )
Библия сатаны !!!
Марина Перина
Папюс говорил - магия не есть средство двигать телегу без лошади. Действительно ли вам нужна черная магия? Чтобы "разбираться в людях" и "читать человека" прочтите книги по психологии.