Магия

Помогите снять приворот (вн.)

Когда-то, в юном возрасте, я познакомилась с парнем, была влюблена в него безумно. Мы стали встречаться, потом его забрали в армию, я прождала долгих 2 года, когда он вернулся, мы стали жить вместе, но потом как-то всё пошло наперекосяк. Я узнала о его множественных изменах, в наши отношения постоянно лезла его матушка, которая, буквально, выкидывала меня из его квартиры. В итоге, мы расстались и он стал встречаться со своей старой подругой.. . Меня это очень обижало, поскольку, я сходила по нему с ума, вот тогда-то я и наткнулась на один приворот. Ничего сложного, набор слов, но я их читала в течении нескольких дней. Итог был таков, что он с той девушкой расстался и пришёл ко мне, буквально умоляя вернуться. В итоге мы расставались и сходились долгое время. И вот, со дня нашего знакомства прошло 10 лет. Он уже женат, я давно мама и жена. Но тем не менее, он продолжает периодически приезжать и говорить, что из всех его девушек и женщин я была лучшая, что он бы с удовольствием вернул всё назад. Но я к нему уже окончательно остыла. И недавно вспомнила про тот старый приворот.. . А не он ли заставляет его мучатся и ездить ко мне? Помогите снять с него этот приворот, хочу его освободить. Пусть и он тоже будет счастлив со своей женой.
хм как же вы его теперь освободите?
все возможно в наше время может конечно дал результат и тот приворот который ты читала на него.
может и стечение обстоятельств жизнь не предсказуемая штука и тут уже ничего не поделаешь.
можно конечно постаратся сделать на него отворот но где гарантия что сработает это ведь должен делать и профессионал у тебя вряд ли так получится.
нужно всегда думать о последствиях а ты не подумала любила же сильно его прочитала приворот и думала что вы будете всю жизнь вместе? нет конечно годы берут свое но ты не переживай
я думаю тебе стоит просто уехать с города чтобы его не видеть и не вспоминать ничего страшного покаится мужчина потом думаю остынет годы и время берут свое.
с уважением
Гульнар Шабарова
Лучший ответ
Кымбат Аймаханова Спасибо за совет, но уехать из города, сами понимаете, проблема трудная. А он сам уезжал, и жил на Севере у матери, но вернулся. Да и не виделись мы долгое время, я и не ожидала, что он станет ездить. Потому что расстались мы со скандалом ужасным, и он через полгода женился. А тут на тебе, объявился. Но, раз отворот должен делать профессионал, то может дело не в привороте вовсе, я же не профессионал, может он и не получился. А про последствия Вы правы, я ни о чём не думала, глупая и влюблённая была.
Этол реклама такая у вас. Очень хитро придумали
Кымбат Аймаханова В смысле реклама? И что я рекламирую?
что то в этом супе не так посолено, по честнее и по проще, подскажем куда обратиться.
Кымбат Аймаханова честнее некуда, тут и так всё выложено подробно.
заговор сработал скорее всего потому, что данный человек является вашей кармической парой, чтобы развязать свой кармический узел с данным человеком, вы прибегли к такому действию и это дало результат, так не что не мешает вам прибегнуть таким же образом к отвороту, другое дело, что кармическим отношениям свойственны качели и ситуации в этом случае могут развиваться не в лучшую сторону, то есть у него улучшение, у вас ухудшение.
Юля Ким
Приворот здесь ни причем. Это просто ваши чувства.
Victoria Pashcina
Кымбат Аймаханова То есть считаете, что став старше он что-то осознал и продолжает иметь ко мне чувства? Хотелось бы верить, что приворот не при чём, а то меня совесть грызёт.
Victoria Pashcina Чувства к вам всегда были. А приворот по хорошему счёту у владеющих им не всегда получаются. Так что спите спокойно.
Ага, смешно, честное слово)))
Кымбат Аймаханова Не вижу ничего смешного. Человек мучается, и возможно по моей вине. И что в этом смешного? Часто Вы над проблемами людей смеётесь?
текст приворота напишете?)
Кымбат Аймаханова Саму книгу, думаю найти смогу, а вот вспомнить, какой именно был текст из неё, очень сложно, времени много прошло.