Магия

кто поможет снять приворот с меня? интересуют специалисты от БОГА! ФОТО ЕСТЬ В ПРЕДЫДУЩИХ ОТВЕТАХ

Для начала ваши данные нужно видеть, что бы убедиться в наличии приворота.
*** ***
Лучший ответ
Дааа... хлопочут вокруг тебя... так и вьются. А почему дом -то твой не мил...? Не тянет тебя домой... И любовь свою прячешь... На себя злишься...
Валентина Столярова какую еще любовь? кроме жены у меня никого нет
нет на вас никакого приворота! если верите в БОга, сходите на исповедь, причаститесь! Читайте Псалом 90,Символ Веры!
Nina German
Сам разлюбишь. Приворот отсутствует у тебя.
Валентина Столярова жена спрашивала здесь же, маг оникс сказал ей что на меня наложила приворот русая женщина
Наталья Голощапова Я бы так категорично не говорила...
Олечка Холод Сергей, приворота нет. Только что детально ответил вам под вашим вопросом с фотографиями. Удачи.
15000 рублей. 100% предоплата
*K
*..m@ri Ko..*
Специалист от Бога дается сами понимаете не просто так, а с высокой духовной ценностью, ибо это ДАР..
С силами, изменить многое, ибо это поддержка Высших сил..

Но и тем, кто имеет в себе что то ...высшее..

Вы ж не будете утверждать что таких специалистов свыше раздают каждому встречному поперечному..

Какой тогда смысл? Разве может быть бриллиантов столько же, сколько кирпичей?

я не говорю О ЧЕМ ТО СВЕРХ, я говорю о том, стремитесь ли вы сами к своему бриллианту-в себе, и насколько.. вообще насколько цените то, что уже имеете, насколько способны быть благодарны душой.

Я ничего не предлагаю и Боже упаси о каких то деньгах или оплатах, я всего лишь хочу вам сказать:

Мы здесь ради ДУШИ...

Душа это мир духовный, только оттуда вы можете уловить эту нить с Высшими силами, справедливостью..

вопрос в том насколько вы стремитесь в духовный мир, и вопрос в том-насколько вы разумны в своем стремлении..

Нужно понимать что такое блажь, иллюзии, искушения, любому путнику всегда выпадает много испытаний на пути, для начала нужно обрести знания, а вы.. стремитесь к ЗНАНИЮ?

Понимаете ли вы кто такие работники Света и что они ищут в вас, ваших глазах, вашей душе взамен на свой вклад.. им приходится помогать многим, со слабых, неразвитых спрос небольшой, их не просят помогать многим. но они должны помочь самому ценному в себе-своей душе, и отогреть этим светом по возможности души близких.
Вы это понимаете?

Ради чего работают светлые силы?

Если да и при этом вы что то материалистичное ставите всетаки выше то по законам духовного -это лишь суета и от страхов создана, служить суете -самая известная уловка..

Научитесь пребывать в мире духовном.. приходить в него.. к мудрости и гармонии ИЗНУТРИ..

Научитесь ценить.. иначе все пустое! И всегда вас подкупят и уведут!

Высших посланников дают в награду! Только так.. и это очень Высшее..
Раиса Головнёва Приворот или нет, но вы существенно одержимы, если человек одержим-к нему цепляется любая бесья проказа, всегда. И подсовывают всегда самых неблагоприятных людей.. они не сами приходят, их приводят.
Сущности не абсолютное зло, они дают нам шанс прийти к духовной работе и они очень многое знают. Не верьте тем кто настраивает негативно против них или людей-он первый посланник бесов ибо послан чтобы сеять в вашей душе негатив.. а оттуда подпитывать своих..