Магия
Здравствуйте!помогите снять приворот с друга!приворожен бывшей девушкой на месячной крови.как ему помочь?
заранее спасибо
Приворот на крови - кровью и снимается (перекладом)
Снятие приворотов происходит в два этапа.
Первый: снимаются негативные влияния приворота ( подбираются различные ритуалы, которые подходят для данного типа приворотов - разные чистки)
Второй: установка защиты, чтобы приворот не повторили.
С ним нужно работать, обращайтесь.
по интернету не помогут, только при личном приеме. нужно снимать плюс пить освященную воду или заряженное вино. снимать нужно по принципу как сделано.
Можно снять приворот но только не по инету.
это довольно долгий процесс...
А Вы точно знаете, что парень приворожен?
А вы не пробовали сделать резекцию желудка по интернету?? ? нет? странно.. .
болезнь требует врача, порча - целителя. и желательно в живую. приворот это одно, а его последствия уже закрепившиеся в человеке - этот дополнительный бонус вы совсем не рассматриваете???
Для начала надо точно убедиться, если он и если есть чистить.
Один из простейших, и в тоже время сильнейших приворотов. Его нужно снимать на консультации, при встрече. Хотя можно попробовать и другие методы. Я могу попробовать вам помочь
p/s пишите
пишите помогу
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Екатерине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! вайбер и моб. т ;8 (928) 849 25 17
https://vk.com/ekaterina. taro.gadanie