Магия

Как приворожить бывшую девушку навсегда? У неё есть парень. Не могу вернуть 3 года. Подскажите пожалуйста действенный приво

Приворот.... Я очень люблю её и хочу быть с ней.. Мы общались но с холодом, она стригла меня, но хотя бы отвечала на сообщения.. сейчас игнорит..
Сходи в церковь и покайся за приворот.
И тебя найдёт реальная любовь
П(
Полина (_)
Лучший ответ
Какая же это любовь? это ваш эгоизм! Любовь когда вам радостно за нее, что у нее все хорошо, даже без вас!
Елена Паша
Абдрахова Айнура Но я люблю её и хочу ей только счастья... быть рядом... а её урода я ненавижу всей душой
действенных не подскажут... а вот деньги с вас попытаются выманить.
Приворот любви не дает, а расплата за это страшная. Приворот-это самая черная порча на смерть.
Вы ее убить собрались?
Абдрахова Айнура Нет, я люблю её и хочу быть вместе с ней (
Алина Мариуца Татьяна, а какая расплата за приворот? Вот у меня знакомая всю жизнь держит мужа на приворотах. Он не пьет, не курит. Все в дом. На других не смотрит. У них 3 детей здоровых. И так уже более 20 лет.
Вам-никак.
Gulaiym Jakwylykova
Трехуровневой энергетической привязкой.
Абдрахова Айнура Как её можно сделать?
Вам нужен биоэнергет и приворот почакровый сделать. Это менее вредно чем ритуальная магия. Либо остуду делать и не мучиться
Абдрахова Айнура Здравствуйте. А как всё это можно сделать, чтобы точно сработало?
Лучше забудьте это слово, а не то хуже будет и вам и ей. Жизнь сломаете. Лучше отпустить человека.
Любовь это иллюзия ищи истину, и возможно сможешь выброситься из мира грёз ...
Абдрахова Айнура 3 года пытался вернуть и выражал любовь... бесполезно... не понимает она
денег копи...
Ну это в несколько этапов. Сперва подавить ее и его энергетику и пробить все естественные и искусственные защиты. Это конечно приведет к проблемам, но нам это пофиг. Потом остуду ей и ему друг к другу. Это чтоб любовь подавить. Жить они начнут больше по привычке. Потом рассорки им друг на друга, чтоб расстались. Потом сделать так, чтоб нормально к вам относилась. После этого развести на секс любым способом. И только после этого приворот нормально может лечь. А может лечь криво. Тогда будет еще сложней.
Вам это точно нужно?
Абдрахова Айнура Неужели всё настолько сложно.. Да мне нужно быть с ней всю жизнь.. но только чтобы без плохих последствий для неё..
Абдрахова Айнура За подробный ответ спасибо.. только как всё это осуществить..
Абдрахова Айнура Пожалуйста помогите мне
Самостоятельно Вы ничего не сделаете. Да и рабочий обряд Вам никто не даст.
Абдрахова Айнура Это ещё почему?
Никак. Приворотом счастливые отношения не строятся, а со стороны мужчины на женщину вообще как таковые не делаются, мало кто умеет, да и стоит это дорого удовольствие. ТОлько вместо удовольствий в итоге масса проблем обеспечены.
И_
Ирина _ _ _
Приворот - это грех, опомнитесь! Приворотом вы только навредите этой девушке, ну и себе в том числе.
Вы сами ничего не сделаете, в таких случаях к специалистам обращаются.
Tatyana Kolesnikova
Абдрахова Айнура Они мошенники, те кто работают по предоплате