Магия
Как приворожить бывшую девушку, если она счастлива с другим? А меня избегает и у неё отторжение.
Подскажите действенный ритуал.. Помогите мне пожалуйста. Я люблю её
Любовь когда хочишь отдать а не взять а тут чистой воды эгоизм
Вам не важно что кого она возможно полюбила а если ждет ребенка у них семья... вас же все это не интересует
Женщина может долго терпеть но прийти момент что ВСЕ... и ничем не вернете
Это не ваша игра, для вас отношения с ней была всего лишь тренировка, получение опыта для реальных отношений с той, с кем будут не юношеские чувства, а чувства мужчины. Идите своей дорогой, она вам не попутчик, у вас будет всё другое.
Здесь сначала нужно убирать соперника, потом уже работать с ней. Самостоятельно такие вещи не делаются .
Берешь яблоко, разрезаешь, пишешь на бумажке её имя, кладешь под подушку и ждешь как оно сохнет - так и девушка его разлюбит и будет сохнуть по тебе.
Но и в сторону соперника полезно провести ритуалы. Например из фотографий вырезать глаза. Из соломы сплести фигурку, представляя его. Желательно вплести его волосы в фигурку! Затем наречь фигурку именем соперника и проткнуть булавками, вкладывая в действие свою ненависть.
Никак. Оставить эту бредовую затею. Проверить самого себя на наличие привязок. Три года это дикий срок - либо вы сами привороженный, либо в жизни и с головой полный швах. И тут нужно не об этой конкретной барышне думать, как бы ей ее хорошую жизнь поломать, а о том, как свою наладить.
ЗЫ Вы ее не любите на самом деле.
Могу помочь, если она вам нужна.
Настасья Мазур=)
Всё ясно с тобой)
Если бы любили. то порадовались бы за нее. Что нашла свое счастье. А так это просто ваш эгоизм и чувство собственничества....
Sitora ***
Ну нет... он не подходит ей и урод... а я бы любил её больше и никогда бы не бросил
у ведьмы... но это вам боком выйдет. пройдёт время и другую девушку вы полюбите ещё сильнее, чем эту. только сейчас вы в это не поверите.
Сами не сделаете, если нет хоть каких то навыков и способностей.
для этого вам нужно обратиться к сильному магу который сделает специальный обряд приворота а найти такого мага вы можете на специализированном портале таком как http://zvezdamagov.ru