Магия

бывшая девушка написала мне что приворожила меня с помощью магии вудду ... что делать?

Пусть сосет прощения))
Инна Бурдина
Лучший ответ
не обращайте внимания, она просто хотела вас напугать
Ваше подсознание уже включилось, поэтому идите в церковь на убывающую Луну и закажите себе за здравие и ей, потом постойте возле Святого и попросите освободить Вас от приворота, ладан и намоленное место чистит энергетику человека.
да тут один выход - поржать)
Т*
Тина ***
Можно диагностику и не делать - она не делала приворот !
Я не буду обьяснять чем базировался я - но прейдя к любому магу и рассказав вот так что тебе сказали
то он тебя отправит дамой !
Это называеться психологическая атака - ее суть - накрутить время ( мысли об этом человеке)
Что в свою очередь по замыслу приблизит тебя к ней - Наверно где то вычитала в рекомендациях Психолога !
Опосатся нечего !
подайте на неё в суд ...
Восхохотать под лавкою от ее искрометного юмора.
если не ощущаете воздействия - то можно забить вполне
врет ваша девушка... вуду для приворота не используют... скорее используют санторию... но все это почти не работает в славянском затомисе))) на испуг вас берет... не ведись
бля. даже слов нет. всё конец
не сработает. любой ритуал, если о нем заведомо известно - не имеет эффекта.
Ну выеби ее хорошенько напоследок)))))
__
_ _
Давай дуду муду... Пиши
Для начала сделать диагностику- есть ли приворот, какой и т. п.
Даже если девушка и делала что то не факт что лягло воздействие.
От результатов просмотра уже и подбирать шаги. Если что то обнаружится - чистка, защита.
Накрываться белой простыней и ползти в сторону кладбища)
Nastya Kvashnina
Да ни чего ни делать, жизнь сама накажет,
Что за бред
нужно делать отворот, если она Вам сказала правду. Так как приворот может сыграть злую шутку, как с Вами, так и с самой девушкой, которая Вас приворожила. Приворот несёт последствия....
подойди и плюнь ей в левый глаз
Но если при помощи вуДДу - то ты, определено, спасен!