Магия
напишите как отомстить девке которая увела бывшего парня..когда я беременная была? мстить хочу с помощью магии
Кого родила, мальчика или девочку?
а при чём тут она??? ?
если бы он не хотел, то не ушёл бы от вас
сами влезете в магию-только себе и ребенку навредите!
Лучше мстите при помощи того, чем действительно владеете.
Магии долго учиться, а когти - уже при Вас
напрасно! от этого пострадает твой ребенок ЗАБУДЬ!
А что тягать за волосы и выцарапывать глазки коготками уже не в моде?
Не комильфо?
Вот так же и для магов - мстить врагам не комильфо) Врагов мы любим, холем и лелеем, потому что разжиться им ох как сложно)
Не комильфо?
месть, это низкое чувство, проблема не в нем и ней, а в тебе. Если ты задумываешься о таких низостях, не удивительно почему ущел к другой. Тебе нужно развиваться духовно и тогда эта надобность отпадет. Прощать способны только сильные люди. Но даже сильным людям очень тяжело простить самих себя... .
А порчи которые ты хочешь сделать дугому человеку вернуться к тебе и твоим детям бумерангом. Потом лет через 10 ты будешь задаваться вопросом откуда стоолько болезней, почему ничего в личном не складывается. И уже в ответах появится твой попрос "Посмотрите нет ли на мне порчи? " - Нет, ответят. И ты всю жизнь будешь винить себя, за этот порыв ненавести и злобы.
при помощи магии ещё никто и никогда не мстил потому что всё это брехня. не забивай голову какими то иллюзиями. к магии обращаются люди с заниженной самооценкой с кучей комплексов и просто слабые люди. запомни магии нет . лучший совет это подними повыше голову воспрянь и делай всё чтобы те кто тебя огорчил и обидел стали завидовать тебе . и пусть они чувствуют себя по сравнению с тобой грязными тараканами.