Магия
Отомстить с помощью магии.
Меня очень обидел муж, обидел несправедливо, в подробности вдаваться не буду, ибо образуется чтиво на 3 дня.. . Вопрос: как ему отомстить с помощью белой магии так, чтобы возвратка не пошла на меня и ребенка? я знаю есть способы. Пс: только не надо других советов типа "забудь и прости, жизнь его накажет" или " не таи зла, не делай зла". Мне нужно четкое проклятие на него, прямо сейчас, не смертельное, а только жестко проучить на долгий срок Силы для этого во мне есть.
Отомстить хорошо получается когда на эмоциях без раздумий сразу припечатала словом и точка. Срабатывает без всяких ритуалов. Но до такого состояния надо чтобы довели, чтобы оно все само выплеснулось. А когда долго обиду перевариваешь, накал снижается, сил уже меньше и эффект ниже. Тем более если ребенок маленький, всякие побочки и обратки могут полететь на него, а он ни в чем и не виноват. Лучше все отдать на суд Божий, пусть высшие силы сами разберутся и накажут кого следует наказывать, не сомневайтесь, они всё видят.
это называется: "не играй в мои игрушки и не п+++й в мой горшок"
семьи создаёте, а отношения не умете выстраивать - Господи помилуй и наставь рабу!
Белая магия и проклятие вещи несовместимые.
Белая магия и проклятие плохо совместимы. Вообще то белая магия - это целительство и снятие негатива. Сделать проклятие на отца и не затронуть ребенка не получится 100%. Даже если это не проявится сразу, законы кармы еще никто не отменял. Самая лучшая месть мужчине - стать счастливым без него! Отсеките урода и начинайте новую жизнь: вы достойны женского счастья, а ваш сын нормального отчима.
Сделаешь это, поломаешь жизнь себе. А это и на ребенке отразится. Не делай глупостей.
Белой магии нет. Это всё не от Бога. Наломаешь дров, поверь на слово. Да, именно так - простить и забыть. В конце концов можно поговорить серьезно, как взрослые люди. Принять какие то разумные решения. Но то, что ты задумала. .
Упаси Бог от таких мыслей. Лучше молись Богу, чтоб укрепил семью.
Если своя голова не дорога, подумай хоть о ребенке. Все, кто связывается с магией, тяжко страдают потом от этого.
Если в тебе действительно есть Сила - тогда, как тебе уже заметили, надо и спрашивать у Силы, а не тут. Сила всё скажет, и всё сделает. Второй вопрос - что Она у тебя потребует взамен, но об этом тоже надо спрашивать непосредственно у Силы.. . А если Её нет - тогда тебе, бесполезно что либо говорить, всё равно ничего не сумеешь.
так и делайте сама деловто в гневе проорать, но возврат то будет, как не верти
Раз есть силы -это самое главное!
Тогда и спрашивать нет смысла-сами должны знать и у Силы спросить, как ?)
Они подскажут-а вернее сами все сделаю.... так, как если вы работаете с определенной Силой... они сами все делают и мстят жестко и только им решать... смертельно или нет наказать.. кто знает, тот поймет о чем я...
умоляю, не делайте этого!
вы не представляете себе всех последствий!
только прощение!
А если собственный ребёнок подрастёт и несправедливо обидит, тоже жёстко мстить будешь? Может, разобраться в собственных обидах? Может, вот это поможет http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=68119
нет лучше ненадо.... вернется в2 раза все
Отомстить при помощи БЕЛОЙ магии????

Что не знаешь - скажи вслух ему громко - Будь ты проклят, что тут сложного не понимаю - честно. Выискивают какие то сложности сроду
не бывает белой магии, обратно все ровно вернется на тебя или ребенка, возможно очень сильно повлияет на семейную жизнь твоего ребенка, представь на него взвалится то что ты сейчас на мужа обрушишь. А те кто говорит что есть белая магия не верь, знаешь закон физики ничего не берется из не от куда и не исчезает в никуда. Принцип бумеранга!