Магия
Как отомстить врагам через магию?
Есть человек, который ненавидит меня, и зделал мне много плохово, и все из-за зависти. Подскажите любые способы как ему отомстить.
Дожидаются когда он пройдет, смотрят ему в спину, шепчут вслед:
«Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя) . Ключ, замок. Да будет так!» .
На листе черной бумаги пишут 13 раз полное имя врага.
Затем этот листок пропитывают уксусом. Пока лист влажный его посыпают порошком состав которого ( семена черной горчицы, черный перец, полынь) все смолотое в порошок. Когда лист высохнет его сжигают. Самое главное, чтобы пепел не остовался в доме. Врагу вашему не позавидуешь. Он пострадает и физически и духовно.
Успехов!! !
Сделайте так, чтобы он Вас полюбил, это для него будет большим наказанием, поверьте.
зависть то вызываешь ты... .
попробуй разобраться в себе.. .
может ты много хвастаешься и задеваешь этим человека... .
может много болтаешь?.. .
мстить не стоит.. .
просто закрой рот.. .
или перестань общаться с этим человеком.. .
сведи до минимума информаию осебе...
попробуй разобраться в себе.. .
может много болтаешь?.. .
мстить не стоит.. .
просто закрой рот.. .
сведи до минимума информаию осебе...
Тогда получится игра в пинг-понг: он Вам, а Вы ему, а он - Вам, а Вы - ему.. .
Лучше остановиться сейчас - пусть его Бог судит и наказывает... иначе предстанете пред Богом оба.
магические ритуалы направленные на человека нужно заказывать а не подсказывать. чтоб вам потом в три раза больше не вернулось
Самое жестокое наказание для него, будет помощь от тебя, "ибо делая сие, ты собираешь ему на голову горящие уголья"(Библия). Хоть она для меня не авторитет но, это лучший выход. Он измучается весь, поверь.
как только душа пожелает, порча на здоровье, на удачу, на смерть
Вот одна из моих самых любимых порч - Западная (закатная) . Нужно читать, глядя на закатное солнце, держа под левой пяткой крест:
«Солнце на запад, день на исход, а раб божий (имярек) на извод. Как солнце красное на запад падет, так и раб божий (имярек) лихо себе найдет. Будет сохнуть, хворать да тоской помирать. Заклинаю крестом да чертовым венцом. Свидетелями Бес да Повес да сам я, ворожей (имярек) . Слово. Ключ. Замок» .
После этого берут заранее припасенную веревку из натурального материала и вяжут на ней произвольно девять узлов, наговаривая на каждый:
«Как ты славно живешь, так и заживо загниешь. Как ты заживо загниешь, так и тоской изойдешь. Как тоской изойдешь, так и сном мертвым уснешь» .
После этого нужно пойти на кладбище и закопать там веревку, желательно на могиле с именем врага. Успехов!
Лучше вам этого вообще не делать!
Узнайте его телефон и напишите в газету объявление и его телефон и все))
Спасибо- Всем! - Кто- нам мешает !
Кто.. . Нам.. . намеренно ...вредит!
Кто.. . наши.. . планы.. . разрушает.. .
И Нас ...обидеть.. . норовит!
О, если б только ...эти люди.. .
Могли ...понять, какую.. . роль.. .
Они.. . играют в наших.. . Судьбах.. .
Нам, причиняя.. . эту ...боль!
Душа, не знавшая.. . потери.. .
Душа, не знавшая.. . обид.. .
Чем ...Счастье в жизни.. . будет мерить?
Прощенья.... радость, с чем.. . сравнит?
Ну, как.. . мудреть и ...развиваться.. .
Без этих.. . добрых-злых.. . людей?
Без ими, созданных.. . препятствий.. .
Возникнут.. . тысячи.. . идей.. .
Наполненных.. . добром и светом!
И повторю.. . Я... им.. . сто раз!
СПАСИБО ВАМ !- за всё... за- ЭТО!
Спасибо- Всем! - Кто- нам мешает !
Кто.. . Нам.. . намеренно ...вредит!
И Нас ...обидеть.. . норовит!
О, если б только ...эти люди.. .
Могли ...понять, какую.. . роль.. .
Они.. . играют в наших.. . Судьбах.. .
Нам, причиняя.. . эту ...боль!
Душа, не знавшая.. . потери.. .
Душа, не знавшая.. . обид.. .
Без этих.. . добрых-злых.. . людей?
Без ими, созданных.. . препятствий.. .
Возникнут.. . тысячи.. . идей.. .
Наполненных.. . добром и светом!
И повторю.. . Я... им.. . сто раз!
СПАСИБО ВАМ !- за всё... за- ЭТО!
Ну, что б мы.. . делали.. . без ВАС??? !
Никогда не мстите, надо уметь прощать, понимаю, очень тяжело. Сама пережила предательство, была растоптана. Как только уйдет зло с души все наладится и вам потом перед собой будет стыдно за свои мысли, неопускайтесь до этого. Удачи Вам.
16:34
Кто.. . Нам.. . намеренно ...вредит!
И Нас ...обидеть.. . норовит!
О, если б только ...эти люди.. .
Могли ...понять, какую.. . роль.. .
Они.. . играют в наших.. . Судьбах.. .
Нам, причиняя.. . эту ...боль!
Душа, не знавшая.. . потери.. .
Душа, не знавшая.. . обид.. .
Без этих.. . добрых-злых.. . людей?
Без ими, созданных.. . препятствий.. .
Возникнут.. . тысячи.. . идей.. .
Наполненных.. . добром и светом!
И повторю.. . Я... им.. . сто раз!
СПАСИБО ВАМ !- за всё... за- ЭТО!
Спасибо- Всем! - Кто- нам мешает !
Кто.. . Нам.. . намеренно ...вредит!
И Нас ...обидеть.. . норовит!
О, если б только ...эти люди.. .
Могли ...понять, какую.. . роль.. .
Они.. . играют в наших.. . Судьбах.. .
Нам, причиняя.. . эту ...боль!
Душа, не знавшая.. . потери.. .
Душа, не знавшая.. . обид.. .
Без этих.. . добрых-злых.. . людей?
Без ими, созданных.. . препятствий.. .
Возникнут.. . тысячи.. . идей.. .
Наполненных.. . добром и светом!
И повторю.. . Я... им.. . сто раз!
СПАСИБО ВАМ !- за всё... за- ЭТО!
16:34
Месть еще никому пользы не приносила, а магия это ни есть хорошо. Все возвращается обратно. Бог сам все рассудит. Поставьте свечку за его здравие.