Магия

Подскажите пожалуйста заклинания как наказать обидчика, отомстить врагам и т.д. Я знаю, но мало. Очень надо...

главное вам надо научитья прощать, а не наказывать...
Елена Баландина
Лучший ответ
Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож. Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.
Юлия Попова
хочешь развязать войну? оккультную? а отвечать за нее будешь готова? например благополучием семьи или здоровьем близких?
Ольга Краснова
чем больше будешь наказывать-тем больше их будет
одними заклинаниями тут не сделаешь. нужны спецтальные обряды. и тебе не под силу будет. этим должен заниматься только маг
Смотря как тебя обидели, заклинания бывают разными, но помни, если ты пошлёшь на него порчу или негатив, то оно к тебе вернётся в десятикратном размере, если конечно ты умеешь ставить на себя защиты, то можешь провести ритуал сама.
это делает специалист. Самостоятельно лучше не начинать (делаю, естественно)))
Ви
Виктор
Аня но не стоит забывать что за это тебя будет ждать Ад !!!Подумай !!!прежде чем совершать это !!!
Игры с подобными негативными программами обычно заканчиваются плачевно для дилетантов. Так что не советую пытаться это делать самостоятельно!