Магия

Если человек сделал зло что лучше, отомстить с помощью магии или физически и сесть?

Ольга Крылова
Индивидуально.
Кому что приятнее))).
Жулдызай Ауезова
Лучший ответ
морду набить и отпустить
Набить морду! На расстоянии.
Kissка
))) Начистить фейс физически и уйти от ответственности с помощью магии. ))) А вообще, по идее, от ситуации зависит...
сначало с помощью магии а затем контрольный выстрел )))
Женя Бутеночка
Женя Бутеночка извините....))) сил моих нет уже серьёзно отвечать....
лучше простить.. . или отпустить. Б-г не фраер, все видит.
Все зависит от того, насколько человек своим поступком нарушил законы Вселенной. Бывают случаи, что и магией наказать стоит.
Самая ужасная месть, заставить завидовать)))) ) Сделайте его таким образом и он сам себя уничтожит)))
Женя Бутеночка и чему завидовать какому нибудь богатенькому распущенному сынку?...
Мстить нельзя. Месть-это порок. Нужно сесть с магией и подумать. Быстренько отомстить и забыть.
Лучше отпустить ситуацию. Все возвращается, причем с большей силой. Если простить, то этот человек будет "пилить сам сук на котором сидит"....Не надо мстить.... иначе Вас обязательно поставят в ту же ситуацию, чтобы Вы прочувствовали на себе какого это было другому человеку.
Алина *я Тебя Love* Просто не мешайте " человеку пилить"
поблагодарить и подумать, за что Вам это прилетело!! ! (всем по заслугам...:)))
Emilya Nabiyeva
Когда-то очень давно, еще в детстве, на зло причиненное мне я старалась дать сдачи, а потом мучалась от того что сделала. Я не знаю что чувствовал тот человек получая от меня сдачу, но хорошо помню муки своего раскаяния и боль душевную которую испытывала сама. Потому что не в кайф от содеянного. Так что однажды просто стала эгоистично жалеть себя любимую и просто пропускать удар без ответа. И особенно пропускать без ответа, если человек ждет ответную реакцию.
Однажды подобрала на улице одну дуреху с ребенком. Понадобилось пара недель, чтоб помочь ей решить кое-какие проблемы. Объяснить простые истины и дать денег не много сотню на адвоката. Сейчас она в браке, родила второго ребенка. Вот это кайф от того, что еще две души не потерялись в этом мире.
морду набить и потом энергетическую атаку, и ещё много-много....
с магией всё равно будут последствия я вам это говорю! физически лучше!