Магия

Как при помощи магии сделать так,чтобы у человека забарахлило оборудование и вообще не функционировало?

я человеку зла не желаю,я желаю зло его камере! если предлогать будете магию рун,то скажите как их сделать и как с ними обращаться,а то я пробывал купить в городе,но не нашёл(
**
*anjelka *
обращайся ко мне! я сквозь любую охрану пройду и видеокамеру раздолбаю! я же профи в этой области.
Римма Козлова
Лучший ответ
вызвать цунами
Эля Юлдыбаева
Попроси подержать и урони нечаянно на что-нибудь острое и металлическое, желательно с большой высоты. Делов-то! И не надо призывать ТЁМНЫЕ силы, которые другим концом по тебе бьют. Хотя, с другой стороны, они уже в тебе сидят и радуются каждому твоему шагу в сторону зла.
Лиля Сорокина
*anjelka * спасибо за совет,но смею повториться....к владельцу меня охрана не подпустит,но он очень плохой человек,оператор этот. самому вред ему наносить не хочу(знаете ли...вернётся бумерангом). а техника-то,что надо)
Предоставьте все божественному промыслу. Не стройте из себя бога.
Анна Рящикова
Sveta! Ваша Дуня просто прелесть.
А НА СЕБЕ ИСПЫТАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?

Про закон отдачи слышал что нибудь?...
Полина Педан
скажи крибле крабле бумс и Е.. ни по не ломиком...
Svetlana Kerova
А затем в четком соответствии с Божьими законами, забарахлит у вас в 30, 60 или 100 крат больше и не обязательно камера, а и что-то другое. А, может, и все сразу. "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".
Ой спасибо всем отвечающим и комментирующим. Я так с утра посмеялась, теперь настроение на весь день хорошее.
Катрин Макеева
Никак не сделать. Нужны другие методы.
Каришка )))
Если брать в пример рунику, то можете поставить на камеру Хагалаз, как полное разрушение и вывод из строя оборудования. Если хотите сделать это на время, то достаточно будет 3 или 4 Исы, только оговорить это нужно верно, как временная приостановка всех функций аппаратуры. Если ставить визуально, то срок действия будет зависеть от вложенного вами посыла, но и работать будет примерно от 12 часов до нескольких суток (если не практикуете) . Если на конкретном носителе, то и разговор будет другой.
Анна Оренбург Екатерина, зачем вы несете бред??? Что Хагалаз... Хагалаз и иной значение имеет:))) Разрушается, но потом возрождается в еще более крутом виде! Чем вы сроки поставите. Нарисовав Хагалаз, вы ничего не сделаете! Нужен посыл мысли! Хагалаз нужно призвать в помощь! А перед тем, как призывать надо еще защиту из рун поставить! А то там вам такой Хагалаз придет! Можно и одним Хагалазом сделать, но ненадолго! Тут нужен ренескрипт, где будет и начало и конец, и так, чтоб никто не заметил, что вы тому виной! Какие-то сутки, 12, 12 часов. Руны изучают не по Блюму и Платонову, а на себе и с хорошими учителями!
Нюша Нюшечка Елена. (усвоил, что не Екатерина, хотя...) Вы не очень точны, но это и понятно. Много не напишешь. А вот Дмитрию помогать не надо. Он ведь камеру охраны собираестя вывести из строя, да ещё и у себя на работе. Воровать собрался. Крысятничать.
Елена Сторожева Зашел попроведать – а тут вон чего делается... (убрёл, приволакивая заднюю ногу)
ты че дурачек чтоли??? ?
тут не магией а как минимум тапком... лучше молотком.... а еще лучше кувалдой!!!!
Татьяна Pin4Ukova
Легко.
Грех это
Айнур Какенова
Берёшь горячую кружку Магги и выливаешь на камеру
Вам следует слепить из пчелиного воска жалкое подобие камеры на которую вы хотите навести порчу. 13-го числа любого месяца заверните объект в чистую льняную тряпицу и ночью пройдите на кладбище. Там выройте неглубокую ямку и, полностью раздевшись, с силой метните туда принесенный узелок, приговаривая: «Как ты от меня, так она от него» — три раза.
Вернувшись домой натритесь кунжутным маслом и ложитесь спать на пол. Через семь дней ваше проклятие сбудется.
Остерегайтесь друидов с их рунами, они у нас у травников в V-м веке медный котел спёрли.
Альфия Рахманкулова Дак котел изначально нашим, друидовским, был... Свое вернули... )))
*anjelka * мне надо,чтобы завтра всё забарахлило((((((((((((
Нюша Нюшечка Ты ждешь Лизавета, от друга привета. Ты не спишь до рассвета, всё стоишь у окна...?Niht Pilot Вы не очень точны, но это и понятно. Много не напишешь. А вот Дмитрию помогать не надо. Он ведь камеру охраны собираестя вывести из строя, да ещё и у себя на работе. Воровать собрался. Крысятничать. В гипсе? За наркотой полезет? Масло то не кунжутное, а конопляное надо. А если бы оно у него было, за чем ему лезть и воровать? А котёл точно не ваш. Это его скифы по пьяни потеряли. А друиды клемо набили. А что аллюминий, так другого не было. Тогда народ тёмный был, увидят клеймо и верят. Котёл бы вернуть, но жалко.
а вы что банк грабить собрались????
Асем Еркешова
Нюша Нюшечка А делиться не хочет.
Ени ---Бени--- Раба--- Всё Димон сделано Вашему ПК завтра будет пиз? ец
понятия не имею
Aliya Danabaeva
за баллом
Катюша Mahoney
так он просто другую камеру купит не задумываясь...
Не лезьте в магию! не прошедшие определенные ритуалы, не доучки сделают только хуже. Магия не прощает дилетантов
руны - вещь серьезная.. . Не трогайте их, если не знаете их.. . можете себе навредить.. . я уже много видел примеров.. . тут нужен ритуал, откупы - это ведь не просто предсказание, это уже магия.. . А ритуалы рунические - это вещь серьезная и довольно сложная.. . ведь вы даже посыл мысли не сможете сделать.. . тут нужен мастер.. . Магией не могут заниматься все, кому не лень. Это палка о двух концах. По незнанию одним концом -чуть-чуть по врагу, а другим - сильно - по вам!
у вас как здесь, с мозгами не всё в порядке? Какие руны, маги -идолопоклонники. А доказать на деле слабо. Вот напишите мне в каком населёном пункте я нахожусь?
Ирина Колесникова хМ... ЗА4ЕМ ЖЕ СРАЗУ ОСКАРБЛЯТЬ?! знайте, маги -люди гордые и НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО доказывать не будут!...
Об стенку её, об стенку.. . Беспроигрышный вариант...
Анна Попова
воду на нее наливаешь! все дела!
Используй магическую СВД.
Мне, например без всякой магии удается электронику ломать. Разозлюсь сильно, и она сама ломается. А так вам вряд ли удастся что-то сделать, тем более до утра.
Угадайте)
Надо было просто ее расстрелять.
это особая, уличная магия...
Молоток - магия!
Надо спросить у Гугла!
Яндекс подскажет!
С рунами лучше не связыватся. Надежнее будт призвать Гремлина.
Нюша Нюшечка А он с ними договорится? Сомнения. Они такие недоверчивые.
Без понятия.
Ольга Б
Sveta Вы прелесть. такую фотку опубликовали.