Магия

возможно ли с помощью магии сделать так чтоб муж перестал постоянно врать и гулять?

Можно и так сделать.
Чтобы у мужа не возникало плотского желания к другой женщине, проведите такой обряд. Для него вам понадобятся волосы с его головы и две тонкие церковные свечи. Заговор читается в полнолуние, в полночь. Когда будете произносить первую часть заговора, над одной свечой сожгите волосы и сразу же потушите её. Вторую часть заговора читайте на вторую свечу до тех пор, пока она не сгорит полностью. После недогоревшую первую свечку отнесите в церковь и поставьте за упокой души кого-нибудь из умерших родственников мужа.
"Не Месяц уходящий, не месяц приходящий,
а луна полная, круглая, ясная,
будь мне, рабе Божьей (имя) , советчицей,
будь мне помощницей и свидетельницей
слов наговорных!
Как огонь красный, жаркий да быстрый,
сжигает волосы,
так пусть выжигает из сердца раба Божьего (имя)
блуд и похоть!
Пусть его сердце ретивое
не шелохнётся, не ворохнётся
навстречу разлучнице-перепутчице!
Пусть тоскою исходится по дому родимому,
по законной жене, рабе Божьей (имя) \
Спали, укроти, святой огонь,
его помыслы нечистые, желанья неправые!
Как тает свеча чистая, с белым пламенем,
с огнём тихим,
пусть тает сердце раба Божьего (имя)
по жене законной,
чтоб смотрел на неё не налюбовался,
чтоб жалел её и холил — не замаялся,
чтоб любил её любовью плотской и духовной.
чтоб жил с ней в ласке и верности!
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " Удачи Вам.
Мария Сакалкина
Лучший ответ
с магией лучше дела не иметь - чревато
А что без магии нельзя? Приведите себя в порядок измените отношение к себе. Думаю в город идете или в гости то одеваетесь и приводите себя в порядок и становитесь симпотичной. . А для мужа зачем. Можно быть и в старом халате и рваных тапочках. Изменгите отношение к себе. Станьте женственной. Думаю тогда и без магии все будет хорошо.
возможно, но нужно ли? пути Господни неисповедимы
Aira Lerner
не нужно из за сиюминутных желаний губить свою душу непрофессиональными магическими обрядами... тем более потом вам же станет хуже
Нет. Нельзя с помощью магии влиять на человека, так как он имеет свою собственную энергию. Чем может повлечь некую не стабильность.
возможно
Алла Коровина
Нада работать с ним, присылайте фото.
Возможно, но чревато серьёзными последствиями. Игры с чужой волей-вобще опасны. Он такой же, наделённый свободой выбора человек, как и Вы. . Конечно, искушение велико-но это может отразиться на чём угодно. Бог свободы выбора не лишает. Те же силы, которые Вы призовёте, заставят расплатиться Вас сполна. Молитесь о нём. О его благополучии, душевном здоровии, успехах в делах. Это принесёт Вам и ему много пользы.