Магия
Возможно ли с помощью магии снизить вес? Как? Долго? Ну и конечно что б ничего не делать)))))))))))))))
Порча на иссыхание, гипноз-действенно, эффективно, и главное для вас, от вас ничего не требуется, если "худеете" порчей, ее главное вовремя снять. Что касается вышеописаного "ритуала" с медом, это больше идет как косметалогия, а не "магия", мед действительно обладает полезными свойствами для кожи и организма в целом. Почему де вы сразу обращаетесь к "помощи" "магам" в этой группе? Есть же липосакция, операция по уменьшению желудка... некоторые для похудения даже паразитов в кишечнике заводят)) . Или же к наркотикам прибегают...
Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!
Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!
Обратите внимание:
возможно. работы на месяц. не вашей естественно работы. делать ничего не надо. но раскошелиться придется. а сколько скинуть надо вам?
Юличка Корниенко
мноооооооого
20кг
тут магия не нужна, просто ничего не ешь кроме воды и хлеба
Юличка Корниенко
у меня тяжелый труд..реально тяжелый в горячем цеху.