Не советую. Магией измените - магией и получите люлей. Судьбу меняют сами люди отказавшись от своих дурных наклонностей и желаний. Живите по совести и будет Вам счастье!! !
QG - не пуржи. В магии не бывает так что если взяли, то взамен ничего не положили.
Магия
Возможно ли с помощью магии изменить свою судьбу и жизнь? Каким образом?
нет нельзя я считаю что свою судьбу мы меняем сами, а карты и магия это лишь занавес нашего будущего что возможно предупреждает нас
конечно.
1)жить по совести 2)скромно себя вести с представителями своего пола, т. е. не рассказывать подругам о своей жизни 3)регулярно подавать нищим, хоть 10 рублей в неделю 4)иногда ходить в храм Божий, хотя бы 1-2 раза в год, лучше не в праздники 5)всё. этого достаточно. в течение нескольких недель ваша жизнь существенно изменится в лучшую сторону. комментарий: понимаю, что обычный человек не может исполнять пункты 1 и 2, но надо стремиться
Можно. Способ зависит от конкретной цели.
даже нужно, всегда надо стремиться к лучшему, а как зависит от сил и ориентации в религии
Есть магия, которая никаких люлей не дает. . .Можно и судьбой управлять и жизнью
с помощью маги возможно всё,вот только нужно ли вам это?
можно. это приватный разговор
Поверь в магию и жизнь изменится. Стать тупым зомби? это магия и религия.
не стоит. получите желаемое . но это отнимит самое дорогое.
Вот статья о том, меняет ли магия судьбу: http://vladimir-hazan.com/articles/210.MAGIYA_I_SUDBA
С магией не нужно связываться. Это насилие. Что посеешь, то и пожнешь.
можно, и не только
Я всегда верю, что магия может все.