Магия
Можно ли с помощью магии изменить ДНК человека? И что получится?
можно. Только зачем?? ? Обычно меняется ДНК, если по роду идут очень серьезные заболевания. В другом слушае те, кто это может делать, делать не будут. Да и не называется это изменением ДНК-кода.. . просто лечением, но из курса биологии можно сделать вывод, что ДНК меняется :)
Нет, ДНК закладывается изначально - можно убрать встречу с родителями - дать им другого человека - но не суждено вмешиваться магам просто так ...нельзя
теоретически, я думаю, можно. Ведь люди только недавно выяснили, что существуют гены, отвечающие за агрессивность, полноту (если удалить ген повыш аппетита, то чел худеет, но один ген может отвечать за несколько признаков-сцепленное наследование, так что результат непредсказуемый, одну сторону улучшили, а другую - искалечили) , раннее олысение и т. п. Еще пол века назад это сочли бы фантастикой. В магии известно, что приворот может вызвать негативные изменения в судьбе еще неродившегося ребенка привораживающих-иногда дети рождаются с синдромом дауна - а он обусловлен трисомией по 21 хромосоме. Это явный пример воздействия магии н днк. Ген старения/рака имеет сцепленое наследование, и известно, что ведьмы часто имеют раковые заболевания, но при этом их жизнь продолжительна, ивыглядят моложе своих лет, т. е. занятия магией каким то образом вызывают изменения в работе генов, и зависимость получается почему то обратная, но это, к сожалению, не изучено.
Можно когдаа человек духовно очищается изменения происходят и на генетическом уровне, всё взаимосвязано.
Нет нельзя
Татьяна Белоусова
Почему нельзя?