Магия
Если вы хотите изменить обстоятельства с помощью магии - то вы не уважаете свободу выбора человека, а ,значит, и свою?
Совершенно согласа с вами! В жизни можно только за себя отвечать и совершать какие то поступки! А если кто то пытает ся принудить другого что то делать, что он не хочет, либо с помощью магии, либо с помощью асилия, то это уже все не астоящее искуственное! Если чо то чего вы ждали не случилось, значит так оно лучше! Каждый рожден чтобы быть счастливым! Не нужно омрачать жизнь и переделывать сценарий!
глупасти я вобще не какво не уважаю и мараль меня не интересует
Татьяна Шереметьева
Помоги, Господи!
Ни a коем случае. Свобода воли нарушается только если действуешь без ведения человека, не предупредив его. Или в случае когда хочешь поменять ситуацию воздействуя именно на него
Нет, изменить не обстоятельства, а состояние, т. е. улучшить его, чтоб тело не болело болезнью, а свобода выбора имеет важный аспект и относится к энергии желания, что и учитывается обязательно.
Это и есть свобода выбора. В будущем масса вариантов, которые мы можем использовать.
Татьяна Шереметьева
Масса вариантов - в смысле - это очень плохо, а это не очень? Не лучше ли поближе к добру?
Хотя, вам, наверное, это кто-нибудь уже говорил... А вы не послушали. К сожалению...
С уважением.
да как точно подмеченно -нарушается воля человека ...пишут к примеру хочу вернуть мужа ...но тут надо бы посмотреть его это выбор или его просто приманили спомощью магии... если его то сделав на возврат -вы нарушаете волю его ...ведь это он должен понять кто ему нужен ...а если забрали его при помощи магии то конечно же нужно снимать ...но такими магическими способностями мало магов обладают -которые смотрят в глубь проблемы и могут увидеть к примеру судьбу человека ...сейчас в основном делают так -захотела пошла и приворожила а что будет дальше неизвестно... мужик начинает спиваться -ей он уже ненужен и вот вам судьба ...мужчина погибнет а та кто сделала будет расплачиваться за то что делала приворот т. е. вмешалась в естественный ход событий....
Свобода Воли Человека - закон Космический, Божественный. Нарушать его нельзя. Но часто человек получает зомбирование, что парализует волю и, что хуже всего, искривляет посприятие реальности. думаю гармонизировать, балансировать его можно, но ВЫБОР все равно за ним, но уже тогда, когда он ясно видит обстоятельства. так, что вопрос ваш не простой и многогранный, однозначного ответа нет.
Без согласия человека не делаю ничего... его выбор первостепенен! Я тоже выбираю, кому то хочется помочь... а чей то вопрос или просьбу просто игнорирую...
_Гулжанат_ Мамырханова_
Но если согласие одного человека повлияет на судьбу другого человека,который об этом не догадывается????