Магия
как изменить характер с помощью магии..заговор там..а то повешусь скоро такая фигня..это серьёзно
.заговор там..а то повешусь скоро такая фигня..это серьёзно
Придумайте или возьмите готовый образ - вот вам и характер. Вопрос только в том на сколько глубоко вы проникнитесь в образ. Можно проникнутся так что будет видно что ты другая, но можно вживиться так что вообще не подцепится будет, тоесть на самом деле измениться характер. Ну вот нужная степень достигается самосовершенствованием.
Слышал как мужичок говорил про то что ниндзя пользовались примерно такой же штуковиной - каждый шаг они меняли "характер" и в итоге сторонний наблюдатель просто не успевал оценить происходящее (смены эти) и вообще новый "характер" в итоге он был невидимкой.
Насчет того делали ли ниндзя так - не знаю, но я думаю что вполне реально. Например некоторые мои "характера" люди подолгу оценивают и пытаются понять. Если кто вздумает говорить что надо быть самим собой - я таким и был.
Для меня вполне нормально поменять характер, но я это делаю спонтанно как-то.
А ваша проблема может решится и другим способом, уверен.
воображайте что вы актриса может получится или кто даст наговор, таких заговоров у меня нету еще покашто....
Заговор чтобы изменить характер: такое возможно? Конечно, да! Характер — это преобладание в ауре определённых цветов и энергетик. Попробуйте эксперимента ради представить вокруг себя красное, синее или же зелёное сияние. Настроение в каждом случае будет моментально становиться другим.
Поэтому в принципе поменять характер магией можно, причём не только себе. Для этого есть заговор на характер, который поддерживает и закрепляет нужные черты. Требуется — задумать или записать нужные изменения характера, а затем провести обряд.
Заговор чтобы изменить свой характер
Подумайте, каким человеком хотите стать, возьмите носовой платок и прочитайте над ним заговор. Бумажный платок тоже подходит для этого ритуала. В дальнейшем, пока носите этот предмет с собой и периодически пользуетесь им, характер меняется в нужную сторону.
Слова:
Через лунные врата, через солнца свет да явится во мне сила. Малое развею, великое возьму, и стану не каков (а) есть, а каково моё слово. Назад не воротиться, ныне же душою и духом преобразиться, ибо такова моя воля. Аминь.
Чтобы поменять характер другого человека
Обычно здесь начитывают заговор на фотографию, но — можно обойтись и мысленным образом того, кого хотите исправить. Шепчите по несколько раз в день следующий заговор на характер, опять же задумав новые черты характера:
От прежнего отмою небесною водою, новое в сердце твоё вложу. Что даровал (а), не отнять, не потерять, не передумать. Старые помыслы собаке в зубы, а мой завет да будет твоим. Аминь.
В целом эти заклинания безопасны. Единственное предостережение — очень чётко продумывайте черты нового характера и максимально концентрируйтесь во время чтения магических. Иначе придётся думать, как отменить заговор, вами же и наложенный.
Заговор чтобы изменить свой характер
Слова: