Магия

можно ли похудеть с помощью магии? и как это действует? еть ли заговоры?

София И
Врят ли это всё поможет, но попробуйте.
Женщины меньше мужчин склонны к активному проявлению во внешнем мире, и их проблемы с весом чаще идут из стремления защититься от себя. На первом месте стоит защита от своей сексуальности. Или нелюбимый муж, или отсутствие такового вкупе с боязнью кинуться с головой в любовную авантюру. Толстея, мы утрачиваем привлекательность и тем самым "решаем" проблему своей любовной жизни.
Эта проблема имеет только одно решение. Секс становится кармическим, духовно ценным лишь в соединении с любовью. Любовь же - качество универсальное, которое можно направить не только на любовника, но и на детей, на природу, на Бога, на свое тело. Нужно научиться любить. Попытайтесь во время молитвы или медитации обнаружить в себе то состояние, которое называется - любовь к Богу. Чем чаще оно будет вас сопровождать, чем более полно войдет в вашу жизнь, тем быстрее вы исцелитесь.

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ

Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального! ) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

Ты, воды, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!
Когда произнесете последние слова, скажите закрепку.
Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!
Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.
Карина Викторовна
Лучший ответ
всё можно
Можно, могильная порча на здоровье хорошо помагает, человек худеет на глазах.
))))можно))))))))))))))))))))) в свое врем меня сглазили так что похудела на 16 кг))))))))))))))) спасибо одному хорошему чыелдовеку спас меня так что лучше сама худей_
Елена Путяева
Есть заговоры:

В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень) . На этот предмет нужно наговорить:
"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя) , вычесываешь. Да исполнится! "
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор

Нужна трава, вынутая у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь. Делают это на убыльный месяц. Обмываясь, говорят:
Как ты, месяц, на убыль идешь,
Так и я на убыль пойду.
С тела бела, сало, иди на свинью.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Но если делать все по-нормальному - надо балансировать работу организма в целом, а заговоры - это так, детский лепет, поможет лишь на время.
Ольга Якутина
Заговоры - не советую, а вот энергетическая чистка даёт весьма ощутимые результаты!