Магия

похудеть с помощью магии на 40 кг быстро

Только без ерничества. Для меня это реальная проблема. Ем я мало. Но надо очень похудеть быстро. Диеты не помогают. Модно ли с помощью магии мне сбросить вес?
"Ем я мало" ,но очень часто.?
Diana Bekova
Лучший ответ
Гульмира Турсынова Нет. Три раза в день
Да, с помощью магии реально похудеть.
Нельзя при магическом влиянии похудеть. Есть много вполне легальных
способов а точнее упорным трудом и физическими нагрузками.
Многие советуют нагружать человека чтоб он отвлекся от рутины повседневности. То есть был интенсивнее и стремился к активному
образу жизни. Так же человек может быть болен и в связи таким состоянием не много выйти из стандартов близких к идеалу.
Через фото невозможно откорректировать фигуру, можно только
увидеть негатив из чего человек не соответствует загаданному.
Так же может присутствуют дух обжорства. От него не сложно
избавится. Применяя комплексную терапию, прогревание, иглотерапию
либо через врачебное голодание. Это позволяет не нарушая психику
достигнуть загаданных стандартов. От неверного комплекса может
развиться психический недуг. Вам это не нужно. Старайтесь достигнуть
простыми способами. Такой совет карт.
(( Таня )) ..
конечно поменяв мышление
Ольга Дорохова
До 15 можно. Есть обряды на убывающей луне.
Я Ева
можно похудеть вариантов много все подбирается индивидуально
если едите мало и диеты не помогают, то нужно идти ко врачу и проверять обмен веществ, а не идиотничать такими вопросами
Все равно ведь есть какая-то причина. Может, эмоциональная (жиром человек как бы "защищается", блокирует негативные эмоции). А не разобравшись в причинах шлепать на себя первое попавшееся средство мягко говоря, неразумно. В любом случае, проблема с обменом веществ... гормональной системой - сомневаюсь, что гормоны приходят в норму быстро.
Вообще можно пойти, на экстрим и запросить у нужных "ребят" Просьбу сбросить вес быстро, но с вами могут очень жестоко пошутить, в реанимации очень быстро худеют..
Есть мало не значит правильно!
Идите к врачам и сдавайте анализы, гормоны в первую очередь, потом к диетологу и составлять правильную диету, сбалансированную по всем нутриентам дабы похудеть без плачевных последствий для организма
Постарайтесь записывать, что Вы едите... и тогда точно скажете много или мало. ..а самое главное при похудении спорт и еще раз спорт!!!!
Алёна Зуева
иди бегай, какая магия, это все лень твоя
нет никаких проблем у тех кто все регулярно выполняет что предписано и в этих случаях никакая магия не поможет
Sashka Ivanova
Инна Домбровская Вам надо на гормоны провериться, это распространённая причина, когда на диете сидишь и не худеешь. Ещё почитайте о способе Миримановой, долго, но эффективно.
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hrt.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hrt.com заходи читай и худей!