Магия

Вот интересно, а можно ли похудеть с помощью магии?

заговор: Читать на воду (на убывающей луне) и умываться каждый день перед сном.

..Господи, помоги, Господи - благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, МОЙ жир сторожит. А свинья та о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах, О восьми головах. С девятью головами, с девятью ртами! ! Ешь 1 головой МОЙ жир, Ешь 2 головой МОЙ жир, Ешь 3головой МОЙ жир, Ешь 4головой МОЙ жир, Ешь 5головой МОЙ жир, Ешь 6головой МОЙ жир, Ешь 7головой МОЙ жир, ешь 8головой МОЙ жир. А девятая голова весь МОЙ жир дожрет - на себя мое сало возьмет, КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК, АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

Сильный заговор для похудения. Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему (ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

Свечу потушите (не дуя) . Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну. Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой) . Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется! Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях
София Михалева
Лучший ответ
Можно но не нужно.
Можно похудеть при правильном мышлении и личном поведении.
Для этого составляется персональная диета с учетом вашего обмена веществ.
Подсчитывать калории не требуется. Важно что кушать и как кушать.
Не все могут заниматься спортом, но ходить пешком могут все.
Вот и вся "магия".Есть вопросы? Спрашивайте. Влад.
Можно.
Попросите навести на себя порчу. Не просто похудеете, а заостритесь вся.
без проблем
да можно
можно. при помощи ритуалов, убывающая луна
Ирина Белугина
можно)
с помощью зеленой магии.. .
только нужно делать всё это аккуратно.. . а то не похудеете а язв нахватаете.

можно заговорить веники и ходить париться в баню.. .
если верить поможет))
Anastasiya Davydova
я сейчас пробую. Пью святую воду.
где то по телеку показывали какая то актриса похудела сильно
Думаю, что всё возможно, но нужно ли к этому прибегать. Есть другие хорошие простые способы и без магии, сама пробовала. магия - это опасно!!!!
С помощью магии можно потерять не только эту жизнь, но и БУДУЩУЮ! --Может хватит с этим шутить?