Магия

подскажите пожалуйста можно ли похудеть с помощью магии (самой ни как не получается) Спасибо.

Вам надо делать все в комплексе.
При неправильном обмене веществ спорт совершенно не поможет, и если большой вес, то спортивные занятия могут вызвать давление или еще что-похуже.
Сейчас убыльная Луна, можно заговаривать воду на похудание.
заговорите сразу много бутылое с артезианской ( не минеральной! ) водой. Чтобы хватило надолго.
И не ешьте после 6-ти часов вечера до 7 часов утра. Необходимо дробное питание
5 раз в день. Надо есть только сочетаемые продукты - и количество калорий необходимо уменьшить. Старайтесь готовить себе винегрет - вместо картошки кладите капусту и яблоки,
разнообразные салаты в больших количествах. Если трудно отказаться от мяса - переходите на куриное филе - просто отваривайте по 100-150 грамм в день и ешьте вместе с салатами.
Например нормальному взрослому требуется в день где-то 1.800 ккалорий.
А вам чтобы похудеть надо съедать примерно 1000 кал. в день.
После 6-ти часов вечера можно пить только воду, кстати воду надо пить как можно больше.
А не соки с консервантами. если захочется поздно вечером есть - заваривайте для себя зеленый чай с мятой и выпивайте. Помогает перебить аппетит до утра. И вообще переходите на зеленый чай с чабрецом или мятой или шалфеем - по чуть чуть заваривайте -эти травы хорошие антиоксиданты.
на тот же чай можно нашептать заговор, помогающий в похудании.
Все отлично поможет.
Лучше всего раздельное питание, посмотрите в интернете - какие продукты сочетаются по аюрведе и используйте эту многовековую мудрость.
Оксана Верещак
Лучший ответ
да есть методлы и действкенные
если самой ну никак-никак, то лучше проверить щитовидку, сходив ко врачу... только убедившись что все ок, можно чтото советовать. есть способы похудания включающие магические элементы, но это лишь поддержка диеты, а кушать все что хотите и читая заговоры худеть увы не прокатит.
да это возможно
Да. Есть заговоры для этого
ну проблема с весом, это следствие
нужно причину убирать
организм вес не просто так набирает. Диагностику нужно сделать, посмотреть
Хорошего дня!!!
Да, есть много методов, но и сами Вы должны будете определенные задания выполнять, а по взмаху волшебной палочки, или одного заговора не похудеешь
согласна с Морионом!! ! обследуйтесь и, если нет патологии щитовидной железы, то придерживайтесь диеты, которую Вам назначит врач, с условием сопутствующий патологий со стороны желудочно-кишечного тракта. Будьте здоровы!!!!
Лучше займитесь спортом!
Са
Сауле
Лучше займитесь спортом. Нельзя для каждой чепухи магию использовать. Ну так мошенникам можно.
Можно заговорить аппетит, но как говорила Наталья Караченцова-"Единственный способ похудеть, не жрать!